Показать сообщение отдельно
Аватар для Nerevarin
Nerevarin
Guest
Развернутое описание настройки ClickSaver.
Для тех кто еще не понял зачем эта программа, объясняю, программа для быстрого и грамотного поиска по миссиям нужных предметов, наверняка все встречались с терминалами миссиий, но сразу же возникает неудобство, неудобство в том, что не видно что надо найти, куда миссия и что будет наградой за нее. Так вот программа Кликсейвер предназначена именно для упрощения этой задачи.

начнем с ссылок:
скачать программу можно здесь

далее, очень важный момент, программа перед запуском будет спрашивать "где лежит АО", следовательно надо ей показать где лежит АО. Будте аккуратны, проге нужно показать где лежит папка АО, а не папка Фанком. Далее программа будет обрабатывать базу данных АО и это потребует времени, ВАЖНЫЙ МОМЕНТ : запустить сначала Кликсейвер, а уже потом, после успешного создания базы данных, саму АО. После успешного создания базы данных, перед вами появится терминал, с пустыми ячейками, пока значит все в порядке, если же Кликсейвер даже не начинает делать базу а пишет об ошибке - значит ПРОВЕРЬТЕ, чтобы версия программы была последней.
вот как выглядит интерфейс проги для соло и тим миссиий:




Как видно на картинке, программа достаточно удобна, теперь на каждую из предоставляемых мишион терминалом миссий вы увидите подробную информацию :
1. Location - собственно куда идти надо чтобы выполнить миссию.
2. Cash - собственно сколько вечнозеленых платят за выполнение задания.
3. Item - то, что будет наградой за выполнение миссии.
4. Find - то, что надо найти на миссии.

Закладка Items предназначена для того, чтобы туда занести интересующие вас названия предметов, чтобы программа могла их отследить и предупредить вас (искомый предмет выделяется КРАСНЫМ шрифтом) о том что предмет в такой то миссии.
Закладка Location предназначена для записи конкретных локаций в которые вам хотелось бы получить миссии, то есть все другии будут отсеиваться.
Закладка Options соответственно дает возможность настроить некоторые функциональные особенности Кликсейвера.

Удобно использовать программу в дополнении с сайтом-базой данных по всем предметам АО, все потому что ошибись вы в названии (нужно достаточно существенно ошибиться) и вы будете бесконечно долго искать предмет.

Можно использовать Buying Agent, он облегчает поиск конкретных итемов автопоиском и автозапросом миссии, для его правильного фунциклирования необходимо переместить окно терминала миссии в верхний левый угол, после чего задать количество попыток (Maximum tries) на поиск требуемого предмета.

СПИСОК ИЗВЕСТНЫХ БАГОВ:
1. Под Windows XP возможен такой баг - после запуска программы появляется логотип и на этом прога повисает. Решение проблемы : выгрузить из списков запущенных приложений ЕМ_ЕХЕС , после чего повторить запуск. Должно сработать, по крайне мере у меня так.
2. После каждого завершения работы Кликсейвера, новый запуск приводит к выполнению заново обработки базы данных. Решение : сначала запуск Кликсейвера, а потом запуск АО, и не в коем случае не наоборот.
3. Окно терминала миссий должно находится в верхнем-левом углу экрана. Это нужно чтобы КС мог сам нажимать кнопку которая роллит миссии.


Надеюсь данная информация пригодится начинающим блитцерам.
(с) Nerevarin.
просьба добавить статью в каталог полезных ссылок.
Последний раз редактировалось Mavritanic_renamed_686_28022020; 09.02.2010 в 19:34.