Показать сообщение отдельно
Аватар для Ne-oN_renamed_580617_24102021
Фанат
Регистрация:
02.10.2007
Ответ: РУОФ ГИЛЬДИИ
Animus



Наш форум

Раса: Элийцы.

Примечание: на ЗБТ возможна игра за Асмодиан.


Гильдия Animus в ее нынешнем виде была создана специально для проекта Aion, людьми, ожидающими эту игру с момента появления информации о ней.

Официальное название: Animus (перевод с латыни "доблесть, стремление, вера")

Направленность: PvPvE

Для общения планируется использовать Ventrilo. Нахождение в программе во время игры обязательно.

Руководство: лидер гильдии - Chimera, зам. лидера - Fanat

Основные цели гильдии:

1) Гильдия стремится достичь верхних позиций в топ-листе, быть первыми на сервере по всем параметрам, вне зависимости от возникающих препятствий.
2) Одной из основных целей гильдии является достижение сплоченности коллектива, поддержание дружеской обстановки внутри гильдии, взаимопомощь игроков.
3) Захват замков и артефактов является непременной и первостепенной задачей гильдии, т.к. эти стратегически важные точки не только дают преимущество в борьбе с вражеской расой, но и являются показателем влияния.
4) Аион – прекрасная игра, с достаточным количеством возможностей для хорошего времяпрепровождения. Каждый член гильдии играет в свое удовольствие и в той манере, которая удобна именно ему, находя единомышленников. А вне игры мы планируем проводить встречи гильдий, чтобы на память оставались не только скриншоты, но и веселые фотографии и уйма впечатлений.


Требования к кандидатам: возраст от 18 лет (младше 18 - по личному собеседованию с начальством либо по рекомендации проверенных членов ги), Ваше желание играть в дружной и целеустремленной команде, адекватность.

Распахни крылья в небе Атрейи вместе с нами!



<< Неон.нея.немы