Показать сообщение отдельно
Аватар для H2O_renamed_583333_12112019
Старожил
Регистрация:
31.10.2007
Ответ: Гайд: Волшебник.
Сообщение от kobelb:
много замечаний по поводу новых твоих дополнений.
очень хотелось бы, чтобы тема не увяла и была действительно полезной...
- описать в циферках и своими словами реальную пользу от скиллов, а не просто копи-паст из баз.
- неплохо было бы сделать в спойлерах в точке скиллов, например, на повер, ап скилла на такой-то уровне заточки. Точка м деф дает столько-то... Тогда и мы поделимся инфой, которая накопилась.

Добавлено через 22 минуты
касаемо скиллов:
1) Мастерство Умений
до взятия 80лвл не вижу смысла учить. Я ошибаюсь?)
2) Тайный Хаос
мне непонятны твои комментарии (
3) Пульсация Огня
стоит 80кк СП. Принцип действия на 2, максимум 3! сек кидается дебафф убивающий 500 ЦП(ХП) за тик. Абсолютно бесполезен, в любых ситуациях (поскольку промиком нюкнуть гораздо проще и эффективнее)

касаемо заточки:
1) на Power(увеличивает скорость каста) - по моим данным +1 точка = +1 каст спид
2) масс слип - я о нем забыл сразу, как выучил :Р.
3) колдовской рык - на Power (Увеличивает магическую атаку). Какая прибавка?
4) заточил давно еще аркана повер на +1 повер. По ингейм описанию дало +0.3% м.атк
Обязательно добавлю и поправлю,
1) имеет смысол учить как появляется (вортекс/слаг/кансел это те скилы на которые распространяется данное умение + оно увеличивает время баффов/дебаффов накладываемых на себя/врага и хербов которые подымаются) я меня часто бывает, что хербы которые на мне висят по времени = 9 минут. и очень часто встречаю, когда хербы на виталити равны по 9 минут.
2) Скил очень редко встречающийся по нему информации почти 0, но он работает аналогично Магический Встречный Пожар/Magical Backfire у бишопа, но так как с 80+ лвл скилы учатся без использования СП, можно выучить ради разнообразия.
3) Насчет, этого спорить не буду, это на любителя.
-----
1) Хоть какая та прибавка к каст спиду.
2) Зря с шансом на +10 неплохо ложится на вартагов, а на мобов так вообще. (я использую для срыва каста в тронке, так как КЛ очень сложно определить. да и хилят его будь здоров.)
3) У этого скила вроде 4-ре вида заточки, на увеличение элементальной защиты, но там такой мизер, что рыдать хочется, увеличение м атаки, и каких то еще 2-е не помню, тоже без полезных самый выгодный для мага это м атака.
4) Не буду спорить, но 0.3%, что это у меня на осадах м атака по 4к и больше зашкаливает. И прибавка +12 м атаки скрашивает нубство сорка.


Archmage 83 /Arcana Lord 79/Cardinal 78/Warlord 70
gohatop.ru
Eva's Templar 85/*/*/