Показать сообщение отдельно
Аватар для asdsee_renamed_16542_23102021
Гигант мысли
Регистрация:
19.05.2005
Ответ: Русские гриндят. Русские фармят.
подобная, да как бы не эта же статья обсуждалась немного ранее https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t50731


А парни играющие 2 года, это уже нечто ужасное) лишенное всего человеческого.

Ну к сабжу добавить,

44-52 Пещера на южном острове в фераласе, Шандзу Лаир вроде называется. В большом количестве водятся наги 43-45 уровня. Поразительно малое количество жизни, слабенький урон магов, очень близкое расстояние на котором они стоят друг от друга, фантастически быстрая скорость респа делают это место одним из лучших мест для прокачки этих уровней. Заодно там неплохо копятся деньги, ибо наряду с Асшарой, в этом месте дропаются жемчужины с раковин золотые, идут на любых серверах по цене 15-30 золотых за штуку. Важно выбрасывать весь треш лут, ибо любой инвентарь забивается за считанные минуты. Так же для альянса на этих нагов берется 3 квеста:

1. Пробежаться до руин беседки на юге северного острова.
2. Принести то ли 10 то ли 15 шкурок нагов, дропаются с любых нагов на этих островах.
3. Принести шкурку с самого Шанцу.

Важно бить мобов именно внутри пещеры, ибо снаружи мили-наги - воины, а внутри - шаманы, шаманы значительно проще умирают, в отличие от воинов.

Иметь при себе два колечка на +15-20 холд резиста очень желательно


52-54 Азшара, центральная часть. Только для тех, кто не собирается брать профами енчантинг или алхимию. В больших количествах водятся мишки, так называемые Ursa, и местность называется Ursalan - хорошие мишки, быстро дохнут. Важно помнить, убивая этих мишек с бешенной скоростью падает репа у фелвудских мишек.

54-56(57) - Бластед ленды, огры в центре локации "маленькие шадоу огры" и напротив них гуманоиды, название точно не помню, еще проход на гору и строение в форме звездочки. Отличное место, высокие темпы, но очень популярное место уж, что весьма плохо сказывается на скорости експинга.

57-60 Силитиус. Два пути развития, либо бить гуманоидов неподалеку от ФП 58-61 мобы. Оооочень хорошее место для финального рывка 59-60.
Или бить скорпиончиков по всей карте, тщательно коллекционируя кровь, падающую с них с шансом около 20%. Накопив 600 таких шкурок, меняете их на эпик нек на ярморке. Таким образом и 60ый наберете и эпик первый халявный, достаточно кстати неплохой по статам, нароете