Показать сообщение отдельно
Аватар для xMinDeathx_renamed_638918_14022021
Знаток
Регистрация:
16.11.2008
Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Aion
Ответ: Abyss Points: особенности системы RvR в Aion
Хорошая статья, молодец.

Улыбнуло введение.

Кстати, на нашем сервере нет ни одного генерала.. вот так вот..

потерять ап в 1000 раз проще, чем собрать

а ещё ап и кач несовместимы.. идешь кач на 45+, то если у тебя есть хотя бы 1000 ап, тебя заколебут, убивай ты их не убивай, возвращаются и кач не дают..

т.е. либо вы сразу на 34-35 левеле набиваете 30 голд бижу, 40 голд пушку, сливая себе левел и не качаясь, успокаиваетесь, избавляетесь от ап, качаетесь до 50 и можете опять копить свои ап уже на генерала.. (или как то по данжам тушку свою прячте, коли вы солдат 4 ранга и выше.. или я не знаю)

кач на хай левеле и ап несовместимы, связано это с тем, что если человек более менее нормального ранга выйдет в поле, то он быстро все свои ап раздарит.. вот на 5-ом ранге раздарила синам 1200ап за 30минут, подумала ну его нафиг, пошла купила банок на все ап))
я на тот момент прекрасно осознавала, что качаться мне иначе просто не дадут, ибо так задрали, что дальше некуда, а я не танк все-таки, не могу убежать.

написала в титул на корейском"у меня 0 ап, можете меня поцеловать в ...")) кач как-то сразу спокойнее стало) приходят, убьют, прочитают обидную фразу и уходят ни с чем, не возвращаясь. а спот для соло кача на элите на 45+ аж 1

зато другая проблема появилась.. нужно купить стигмы 1.5, а я ж блин на эти банки столько выкинула >,.,<