Показать сообщение отдельно
Аватар для Nato
Nato
Guest
Новый опыт Ranger - Lesser Handcrafting & Lesser Weaponsmithing
100 Красивые всё-таки эффекты визуальные. А теперь ещё и английская речь. Мне нововведения понравились.


101 Появилось желание сделать Лук. Было прокачано "нужное" умние... Оказалось - не то умение Тогда было решено сделать дагер. Но нужны ресурсы, которых не хватало...


102 Вот такая козявка, летающая в Pandemonium, указывала пути по квесту.


103 При крафте Steel Dagger получился Shining Steel Dagger Ха! Хочу ещё такой. И снова - Shining Steel Dagger


104 Подбираемые вещи, в т.ч. выше моего уровня предметы и снаряжение, девать было некуда, продавать уже некому (брокеры и так были перегружены), продавал по дешёвке в магазин.


105 Встречался весёлый квест с перевоплощением.


106 При крафте Tecoma Bow получился Shining Tecoma Bow То ли на ЗБТ запрограммирован такой крафт удачный, то ли мне везёт...


107 Manastone: Physical Critical Hit в количестве 2 шт. при попытке вставить в Leather Pauldrons of the Dead сломались...


108 Shining Steel Dagger собственного производства.


109 Shining Tecoma Bow собственного производства.


110 При крафте Silver Earrings получилось Shining Silver Earrings Попытался сделать ещё, и серьга сломалась, ресурсы пропали... Сделал после ещё 2 Silver Earrings, но ни одно не превратилось в Shining Silver Earrings. Везение закончилось.
Shining Silver Earrings - в виде божьей коровки, а Silver Earrings - в виде сердечка.
Последний раз редактировалось Nato; 05.08.2009 в 23:51.