Показать сообщение отдельно
Аватар для 0TMoPo3oK_renamed_645743_19042020
Маньяк
Регистрация:
27.12.2008
Ответ: От Темного Воина до Храмовника Шилен
Лучше бы добавил что то.
Мне очень интересно мнение:
Призвать Умный Куб - Призвать Умный Куб, который отменяет все Отрицательные Эффекты, наложенные на хозяина, а также пользуется полезными умениями. Поглощает 2 кристалла Ранга A, когда призывается. Работает 1 раз в 10 секунд, снимает по 1 дебаффу.
Авангард - Позволяет совершить стремительный рывок в самое сердце битвы. Дает возможность эффективно использовать парные мечи, однако при этом снижаются Физ. Защ. и защита щитом. Бла-бла-бла. Короче говоря трансформ для УГ соло-кача на 60+ лвлах. Учится один раз на 43 уровне и растет
по мере ваших апов. В трансформе пропадают практически все танковые плюшки. Остаются только кубики и агры. Так же добавляется 2 скилла, одиночный и массовый, силой чуть меньше,чем у фатального удара дестро-гладо-гномов,а так же пассивка на дуалы. Юзать трансформ в ПвП - противопоказанно, его дали танкам исключительно для соло-кача.
Прикосновение Шилен - Когда персонажи чувствуют касание Шилен, боеспособность их группы существенно возрастает. На 1 минуту повышается Атака на 30%, Скорость на 30, Скор. Атк. на 30%. При использовании меча шанс Крит. Удара возрастает на 100, а при использовании дубины - Крит. Атк. на 100%.
Кроме того, 40% нанесенного врагу обычного физического урона переходит в HP членам группы. Эффективность восстанавливающей HP магии снижается на 80%. Короче говоря - пати икона с вампом,и очень даже не плохим, НР регенится довольно быстро.
...
Да и остальные ака партийные скилы.
Интересно стоит ли таскать с собой банку. И тратить на ее експ время.