Показать сообщение отдельно
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Ответ: All-In-One Adventurer Skills
Косяки:

1) Focus Chance
Уменьшает силу критических атак в лицо на 30%, увеличивает силу критических атак сбоку на 30% и на 60% в спину. Длится 2 минуты. Для использования требуется кинжал.
Не дедли-атак, а критикал-атак. Т.е. частоту обычных "белых" критов. Частоту дедли атаки Focus Death повышает, которого у нас нет, к сожалению.

2) Ultimate Evasion
На 30 секунд повышает параметр Evasion на 25, шанс избежать физический скилл повышается на 40% и сопротивление дебафам и эффектам типа cancellation на 80.
Судя по новому описанию, самый сомнительный момент УЕ оказался ошибкой перевода. Т.е. снижает не шанс словить дебафф, а только шанс потерять баффы через канселы всякие. У себя сёдня вечером поправлю.

3) Critical Blow
При использовании увеличивает Сила 3653. При использовании вешает бафф, который увеличивает шанс Deadly Attack на 30% и длится 15 секунд. Возможны эффекты over-hit и half-kill.
Опять-же, это не аналог селфбафф тёмных/светлых, он не повышает шанс дедли, он повышает шанс крита абилки, т.е .*2 дамаги с того-же бэкстаба.

4) Не понял, почему к "факторным" отнесеты скиллы: Acrobatics, Breath Boost, Find Trap, Remove Trap, Summon Treasure Key.
Имхо от их присутствия или отсутствия в классе вообще ничего не изменится.

5) Escape Shackle
Снимает дебафы типа Arrest, Dryad Root и т.п.
Только Аррест.

6) Описания Арчерс/Файтерс Вил неверные, прочитай ещё раз у меня (поменялись в этих хрониках, в прошлых похожи на твоё описание были).

7) EWP. Когда тебя атакуют, есть шанс повесить на атакующего дебафф, снижающий его П.Деф и повышающий частоту критических попаданий по нему обычными атаками.

8) Dual Dagger Mastery. Уточни в описании, что дуал-даггеры можно (полноценно) использовать и без мастери.

Добавлено через 5 минут
P.S. Потри на скрине со списком скиллов направления заточек, а то в разрез идёт с твоей идеей "не хочу советовать на что точить".

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Последний раз редактировалось Stavr; 18.05.2009 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение