Тема: Одежда
Показать сообщение отдельно
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Одежда
Вобщем, даже и не знаю с чего начать. Наверно надо бы учесть последнюю тенденцию направленную на улучшения гостиной, скажу - я не смогу активно поддерживать эту тему, т.к. не шарю в данном сабже вообще ничего. Да, это может показаться странным, особенно для наших дам, но я совершенно не умею выбирать себе одежду.

С одной стороны, было б у меня миллион бабок на носки с шнурки, я бы не парился, и ходил бы по самым модным магазинам ну и брал бы соответственно, что приглянется. Однако в моем случаи это далеко не так. Бабог всегда мало, а купить нада ой ой ой. Вобщем, выбирать таки стоит либо вот это красивое, но дорогое, либо что-то по проще и по дешевле, но этого можно купить пару штук минимум...

Раньше я как бэ справлялся, т.к. у меня есть моя двойняшка, а она девушка весьма гламурная и в шмотках знает толк. Но буквально вчера я был поставлен перед фактом, что она сможет уделить мне время хз когда. Ситуация усугубляется тем, что в моем кругу общения нет человека, с которым можно было б пошастать по магазинам и по выбирать шмотки. Причина очень проста - они как правила начинают с фразы: "ну я не знаю-ю-ю...", "бу бу бу", "может быть..." и т.д. И хрен поймешь - норм вещь или нет, отложить ее, забирать немедля или идти дальше?

Лезть в мозг к моему систренышу мне не хочется - это не реально + это жуткий и пугающий параллельный мир гламура! Как быть а, и вообще, как вы справляетесь с такими задачами?