Показать сообщение отдельно
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Ответ: Fonline. ММО модификация Fallout2.
Hakep
Как бы смешно это не звучало EvE. Ну и возможно ЛотРо.
Цитата:
Мне непонятно, как авторы Fallout Online собираются предотвратить ощущение переполненности вокруг.
Цитата:
Первые две части были созданы таким образом, чтобы игрок ощутил себя одним из последних выживших на Земле.
Ко второй части это не относится. Если первая рассказывала о кучке выживших цепляющихся за жизнь, то вторая рассказывала о том как новое человечество отстраивает новый мир на обломках старого. Это легко прослеживается по степени населённости городов. В первом фолле города были заселены десятками-сотнями людей, во втором тысячами(почитайте голодиски о НКР,Волтсити).

Цитата:
Мне непонятно, как авторы Fallout Online собираются предотвратить ощущение переполненности вокруг.
Речь, я так понимаю, шла о офф.проекте от Интерплей.Современные сервера поддерживают 5-10 тысяч чаров на одном шарде. При реализации мира в 2-4 раза превосходящего мир ВоВа и при реализации 20-30 равнозначных городов, на одной локации будет не более 100-200 игроков, то есть примерно столько же сколько и должно быть в Пустоши времён второго фолла.

В ФО уже на бете больше 20 человек на один город не встречалось(при 400 человек онлайна). Ибо в городах правили банды отстреливающие всё живое. Предпологаемый пиковый онлайн одного сервера ФО - 1000-2000 человек. Из них 90% будет сидеть в Пустоши.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.