Тема: Юмор Протодраконы
Показать сообщение отдельно
Аватар для Miraje_renamed_606876_09022020
Гуру
Регистрация:
29.04.2008
Ответ: Протодраконы
Сообщение от dobriy_doktor:
Клубер, ред дрейк за репу к протодрейкам никакого отношения не имеет.
Что до протодрейков, то тут есть 2 принципиальных позиции.
1. Т.н. "просто" добываемые протодрейки, т.е. дроповые имеют скорость 280% и ничем кроме внешнего вида не отличаются от остальных маунтов. Соответсвенно тому, что это дроп, очевидно, что к следующему аддону, какой-то из них будет у каждого долго играющего.
Протодрейки за достижения имеют скорость 310%. Это огромная скорость. Это скорость гладиаторских маунтов и легендарного феникса. Тут же такая скорость доступна почти всем, притом теоретически 2 из них можно сделать соло или в пуг группах. "Теоретически" потому, что часть сезонных эвентов почти не выполнима, но наверняка узнаем мы это в середине весны, когда для большинства обломится их фиолетовый протодрейк. Естественно, что работать над такм протодрейком стоит уже хотя бы ради скорости.
Поэтому первый принципиальный момент - плеваться в протодрейков с 310% скоростью все равно, что утверждать что первая лашадка со скорость 60% ничем не уступает эпик лошадке 100%. Это глупо, по детски наивно, и есть чудный пример вечного нубства.
2. Со вторым принципиальным моментом все намного проще - через пару месяцев нас ждут следующие события:
- окончание 5 арена сезона с раздачей новых гладиаторских маунтов, которыми, ясен хрен, будут бронированные протодрейки;
- введение новых ачивментов (как будто кто-то старые уже сделал), в том числе с новыми маунтами в качестве награды.
Поэтому вполне вероятно, что какой-то из будущих протодрейков окажется более доступным чем имеющиеся сейчас.
ох пистец 30 процентов скорости конечно имеют значение. я понимаю это еще на наземных маунтах, это да. но блджад, куда спешить то на 280% флае!?