Показать сообщение отдельно
Аватар для Subwave
Subwave
Guest
Ответ: Авторский гид по фиксеру.
а я не качал психику и нанопул вапще.. да и боди дев на максе не держал до 150.. правда с психикой проблема была когда пытался в башню имп поставить с сенсом и сенсори импр. (на фруб акке)
для фикса психика нужна только для B&E и незначительно для нано скиллов.. ну и для симбов.. мэйби... кстати.. ведь тиер требует сенса.. раз уж мы говорим о ШЛ фиксе..
кстати зря ты о бесплатном фиксе так плохо отзываешся)) я считаю фикс идеален для бесплатника.. я на РК миссиях был танком меня никто не мог в дамаге порвать.. птички - убер на РК ) а вот когда пересел на перен плевался 10 левелов, после нереальными усилиями накопил на СМГ )

про деньги.. я к примеру кампил боссов на тим миссиях.. неплохо заработал на крю и шмоте который загонял в терминал.. в итоге нашел ГА 1 и успокоился) после в основном зарабатывал в КоХе.. после 150 достал ГА 4 и зарабатывал везде где можно на РК )) (КоХ опятьже.. смагглерс ден, 200 тим миссии) кстати если левел позволяет блицать мисии ql 200 можно офигенно заработать.. ролля НЦУ 64, Beltx6, армор (который далее грэйдится и продается) нотум чарджед ганы, (потом покупаются маззлы и перены и собирается какойнить супериор перенниум.. в итоге хорошо продается)
КРЮ хорошая вещь для заработка в любые времена..
А РК лучшее место для заработка)
(для сравнения я в своего фикса вложил более 400м которые сам же и заработал.. )

про перки..
так объясните мне.. может я туповат.. прокачал я Power Up в Group Perks там есть Energize который добавляет к дамаге.. потом идут всякие перк итемс которые по идее должны причинять дамагу противнику.. но.. когда я их пытаюсь использовать на любом мобе они не пашут.. пишет Target Dodged.. что это?

и поподробнее про дэфэнсив станс плз))