Показать сообщение отдельно
Аватар для Dark_Ranger
Dark_Ranger
Guest
Ответ: Профессии Приста.
Все зависит от того, какую вы ставите перед собой цель: заработать побольше денег или делать что-либо для собственной выгоды.

Для первого случая идеально было бы skinning+mining, ибо скининг качается быстрее и проще любой другой профессии, кожа всегда пользуется спросом на аукционе, с майнингом немного сложнее, но на АХ тоже можно сделать неплохие деньги.

Для второго случая есть несколько вариантов:
а) Tailoring + Enchanting - делать себе неплохие вещи (пусть даже тейлоринг более предпочитается магами и варлоками из-за робы архимага и воида, но все же можно делать очень неплохие вещи для себя), энчантинг будет полезен на средних уровнях (~30-50) для улучшения своих шмоток, и очень полезен на высоких уровнях (~58-60), где к энчанту шмоток будет очень удобно использовать дезэнчант, т.к. будет много инстансов, а следовательно много "bind when picked up" шмоток, которые из-за дезэнчанта прибавляют в своей стоимости в 5-10 раз.
б) Herbalism + Alchemy - ну тут все понятно, бутылки маны присту никогда не будут лишними, а бутылки резиста к огню очень помогут при фарме молтен кора, чтобы не зависить от свободного времени согильдийцев и цен на дримфоил на аукционе.

Все остальные профессии для приста будут бесполезны, имхо.