Тема: Тваюж...
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2008, 16:32
Aliska
Guest
Ответ: Тваюж...
впечатление от игры SW:

ПВП:
1-5 уровень хз что
6-11 из за наличия людей 1 раз играющих людей весело постреливаем на сценариях небронированные цели 1-4 уровней, убиваем много (начинает появлятся удовлетворение классом, выполняем задачи, гоняем хилеров, убиваем магов)

12-21
что то танки приоделись - не наша цель - но и колотят больно (плохо)
убивает серый хилер - что то тут не так... (плохо)
вички, мары - если таргет не мы можно им что нибудь и отстрелить, если мы - рут, снаре, прыг прыг за спины товарищей - 90% выбирут другую цель (экий я ловкий эльф)
сорки - уверенно перестреливаем, с каждым выстрелом отмечаем заметный кусок снесенных хп (ага. вот моя цель!)

-> прячемся за спинами, стоим в куче - как таргет выбирают последними. стреляем стреляем, относительно много делаем урона, но полностью зависим от успехов комманды, изминить ход сражения не можем (грустно)

22-31 в то время 99% сценариев гоняем артефакт по пещере с лавой
танки - стрелять стало бесполезно, если танк афк без хила - может за минуту и убьем
вички - открылась и за 10 сек не положат - труп, но если есть 1я моралька кидающая => в лаву
мара => в лаву
танк => в лаву
.... (мыслим)..... начинаем стрелять исключительно для виду, все равно никого не убъем (ну если только глупого) раз в минуту кого нибудь кидаем в лаву+snare. Превращаем это в спортивное увлечение. на глаз уже видим место приземление цели, если кто то уже в статусе полета даже иногда "подправляем траекторию", своим хлипким тельцем старательно заграждаем дорогу пытающимся выбраться из лавы. часто спасаем магов, хилеров от вичек. Слушаем про то, как SW "раскрывается к 40"
Спец игра - выцель и запульни зелота, который с криками Аллах-акбар выскочил в толпу ордена, за 0.5 секунды как он раскидает весех вокруг

32 - а у вас нет таких же сценариев но с фиолетовыми пуговицами лавой
33 - я гимп
34 - сорки стали умными - хочешь срелять в сорок - стой на линии танков - там плохо - там убивают
35 - я гимп, wtb Lava
36 - скоро 40 - где мое обещанное "раскрытие"
37 - не знал что в мире Вархаммера эльфы были самыми убогими лучниками
38 - меня перестреливает воин, просто кидая в меня топорами (лучше бы не тестили)
39 - меня убивает 29 вичка (понимаю роль вички убивать - но блин на 10 уровней младше ... втф)
39,5 читаем грядущие изменения в патче 1.1
39,5 ну нах, любой арчер в других играх просто Бог по сравнению со мной

Каг убивать - если кастер считает что 60-70% хп это не диагноз => festering arrow => мораль +100% дамага => молясь на криты и удаляющуюся первую стрелу Eagle eye = первый выстрел 3400-3900 по кастеру с критом + 700-1400 второй выстрел. Если пройдет 1й крит скорее всего цель умрет. Но в остальном, лучше не стрелять что бы не позорится.

В моем случае жизнь первого персонажа на этом и закончилась