Показать сообщение отдельно
Аватар для Pomni
Pomni
Guest
Ответ: Модерация раздела. Создание тем и посты. Правила общения.
У каждого из нас есть жизнь за пределами игры и этого форума, работа, у кого-то семья и другие занятия, вот и я захожу в последние месяцы на форум совсем уже редко. И то, что я вижу, меня не очень -то радует. Завсегдатаи нашей ветки могут вспомнить, что с моим приходом у нас была относительная чистота, мало срача, полезная и слабо зафлуженная ветка. Мне приходилось вечно быть на грани между тем, чтобы дать друидам спокойно общаться и тем, чтобы наша ветка для каждого новичка-друида была понятна и доступна.
В данный момент я вижу то, что было перед выходом БК, а именно: большое количество тем, которых в принципе быть не должно, постоянное пережевывание и обсасывание вопросов, которые уже много раз обсуждались.

Я вот чего думаю, а не создать ли мне тему-опросник на счет позакрывать или вообще "прибить" множество тем, как выйдет аддон. Так сказать, подведем черту между тем, что было, что обсуждалось, и начнем новый этап игры друидом.

Старайтесь флудить меньше, я бываю крайне редко, на Эксперта ложиться больше работы, да и жалеет он вас А вы не цените. Один только мой серьезный заход в ветку, когда я могу потратить хотя бы полтора часа, перечитать, что было, о чем пишут, закончиться удалением и закрыванием десятков тем и сотен и сотен постов.

Как выйдет аддон и таланты будут более менее уже определены, так можно будет и переработать гид по прокачке ферала, и я все еще надеюсь, что ярая сова сможет дать обновленный гид по бумкину. Кстати, видали мувик с ПТР, когда одной ночью тайфун не имел ГК, собственного КД и стоимости по мане? Две совы с двумя хилерами повыносили все, что двигалось. Если нет, то тут.