Показать сообщение отдельно
Аватар для LordZond
LordZond
Guest
Ответ: Перк конфиг (в разработке)
Group perks

ShadowLands:

Сообщение от Bio Shielding:

-10

-Спешиалы:

Bio Shield. При использовании дает рефлект щит на 5 минут, который дает при максимальной раскачки линейки +120 рефлекта на все типа дмг. Рефреш тайм - 300 сек.



Bio Cocon. Дает абсорб щит при максимальной раскачке на 10к всех типов дмг. Действует в течении 30 сек при этом убивает все ранее лежащие на вас абсорбы. Рефреш тайм - 90 сек.



Bio Rejuvenation. Ареа хеал союзников на 880 хп. Рефреш тайм - 30сек.




Bio Regrowth. при использование дает таргету хот на 30 секунд с 29ю тиками по 500 хп каждую секунду, итого 14.5к хп. Рефреш тайм - 270 сек.



- 890 всех АС. 3% рефлекта. Рефлект щит на 80 дмг.

- Перк из серии маст хав. Благодаря кокону, регруву и ареа хеалу значительно повышает выживаемость как в PvP так и в PvM. Щит доминирует в пвп, с ним ваш рефлект будет достигать 400дмг. Хочу обратить внимание на неприятный баг в био регрув: Если вы затаргетили себя, нажали на использывание перка и до того момента как он лег затаргетили кого-нибудь другого, то перк ляжет на него, так что будьте внимательны при его использовании, то можно вылечить врага.


Сообщение от Colossal Health:

- 10

- Спешиалы:

Blessing of Life Хеалит вас и ваш теам. Рефреш тайм - 50сек.




Life Blood. Дает вам хот на 30 сек, каждую секунду тик на 240 хп. Рефреш тайм - 270сек.




Draw Blood. Драйнет из таргета хп и передает его вам. До 3.5к на мобах и от 700 до 2к в пвп в зависимости от опонента. Ландится на все и вся. Рефреш тайм - 60сек.



- 3180 хп.


- Очередной приятный перк узаничтельно увеличивающий вашу выживаемость.
Сообщение от Reaver (необходимо 2HE оружие):

- 10

- Спешиалы:

Cleave. наносит таргету в ПвМ порядка 2к в пвп около 1к. Рефреш тайм - 35 сек.





Transfix. Для испольховании необходим удачно заланденный на таргет Cleave. в пвм наносит дмг до 3к, в пвп 1.5-2к. Рефреш тайм - 60 сек.





Pain Lance. Наносит таргету в пвм дмг до 4.3к в пвп дмг может достигать 3к. Также на таргета падает небольшой дот по ~30дмг 3 тика за 15 сек. Рефреш тайм - 120 сек.





Slice and Dice. Наносит 4 удара по таргету, каждый рандомно до 3к в пвм и до 1.5к в пвп. Речардж тайм - 80 сек.




- 180 2HE

- Один из лудших перков для пользователей 2HE. Дает приятный бонус к скиллу, а главное очень мощные перки, единственный недостаток что один из перков завист от ланда другого, что немного замкдляет альфу с этой линейки.

Сообщение от Blunt Mastery (необходимо 1HB оружие):

- 10

- Спешиалы:

(Не уверен насчет правильности дмг от спешиалов при макс расскачки линейки так как сам никогда не юзал, а только видел со стороны, по.тому прошу людей которые использовали эту линейку написать о дмг. Все дмг ниже для пвм)

Quick Bash. Наносит дмг по таргету до 2к. Рефреш тайм - 35 сек.




Crush bone. Наносит по таргету дмг до 2к если на таргете не лежит Quick Bash и до 3.5к если лежит. Также дебафит все иниты на 300, перемещение на 400 и также дот на 30дмг с 6 тиками за 30 сек. рефреш тайм - 55 сек.




Bring the Pain. Наносит до 4к дмг и клоус ареа стан на 4 сек. Рефреш тайм - 140 сек.




Devastating Blow. При условие удачного данда Bring the Pain наносит таргету до 4к дмг. Рефреш тайм - 60 сек.




- 200 1HB

- Пожалую главный минус этой линейки это то что 2 перка зависят от других двух со всеми вытекающими отсюда последсвтиями, в остальном по дмг и бонусам довольно не плохо, зотя довольно большие рефреш тайм.

Сообщение от Edged Mastery (необходимо 1HE оружие):

- 10

- Спешиалы:

(Не уверен насчет правильности дмг от спешиалов при макс расскачки линейки так как сам никогда не юзал, а только видел со стороны, по.тому прошу людей которые использовали эту линейку написать о дмг. Все дмг ниже для пвм)

Quick Cut. Наносит дмг до 1к. Рефреш тайм - 25 сек.




Flay. Наносит дмг до 2к. Рефреш тайм - 60 сек.





Flurry of Cuts. При наличаи на таргете Limbera( Acrobat линейка) наносит до 4к дмг. Рефреш тайм - 45 сек.





Ribbon Flesh. Если на таргете лежит Dance of Fools и Flurry of Cuts то наносит до 4к дмг. Рефреш тайм - 50 сек.




- 180 1HE, 50 FastAttack

- Видно что перк эффективен лишь против пользователей акробата, против остальных дает смешной дмг.

Сообщение от Brawler:

- 6

- Спешиалы:

Big Smash Наносит до 1к дмг в пвм и до 500 в пвп. Также дает 20% вероятность стана на 4 сек. Рефреш тайм - 35 сек.




Followup smash. Действует если на таргет удачно заюзан Big smash, нанося при этом до 1к дмг в пвм и до 500 в пвп, а также станит на 2 сек, при этом если таргет застанен то дмг увеличивается в 2 раза. Рефреш тайм - 45 сек.




Blindside Blow. Хитрый перк, мне лично удалось его заюзать только один раз. Для использования требует 6+ врагов на таргете, а также вы должны находиться сзади. Если вам удасться сохдать подобные условия то таргету наноситься до 3к в пвм и 1.5к в пвп, а также стан на 6 сек. Рефреш тайм - 130сек.



- 200 Brawl, +50 ко всем дмг.

- Хороший перк, дает значительный бонус к бравлу что позволет легче ландить с атакующем Brawl перки, также приятный дмг бонус. Как минус - практически нереально использывать последний перк.
Сообщение от Mountaineer:

- 5

- Спешиалы:

Encase in Stone. На вас ложиться 30 сек рут и пока вы в нем вы получаете 7к АС и -10% крита. Рефреш тайм - 360 сек.




Detonate Stoneworks. При условии что на таргете лежит StoneWorks перк (линейка outdoorman адвов) то с таргета падает роот и по нему идет до 12 к в пвм и поряда 7к в пвп. Рефреш тайм - 15 сек.



- 35 str/sta, 215 хп и 90 адв.

- Модет пригодится при твикинге из-зи бонуса стр/ста. оба спешиала, на мой взгляд, совершенно беспонтны: зарученный енф - это лол, ибо +7кАС на 190+ не решат, ну а второй перк заландить анреал если толь не найти адва который прокачал бы такую линеуку - тогда это смерть всем =ъ.
AlienInvansion:

Цитата:

- 6

- Спешиалы:

Full Frontal. Дебуфит таргета на 750 ранж инита и 600 перемещения на 40 сек. Рефреш тайм - 20 сек.



Confinement. Если на таргете лежит Full Frontal то таргет роотиться на 40 сек и получает до 2к дмг. Рефреш тайм - 60 сек.




- по 100 MM/MR

- Звучит заманчиво получить снаре проктически с моментальным рефрешем и роот которые не убивабться раджем?.. если ьы не одно но - атак скил Time and SPace - по сему успезов заландить это чудо =ъ
Последний раз редактировалось LordZond; 09.08.2005 в 18:15.