Показать сообщение отдельно
Аватар для Sabotage
Sabotage
Guest
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
Цитата:
Вопрос некорректный: соло или масс-ПвП имеется в виду?
Некорректный - не то слово. Все равно что зарыться на форум фанов контры и вывесить полл "что лучше, АК-47 или М4А1?" холивор блин =)

Роляют не только классовые расклады а-ля "камень ножницы бумага" - куча факторов: шмот, билд, левел, масс-пвп или mano-a-mano, фактор внезапности , лаг-пинг-рак-фак , наконец то под каким углом из жопы растут руки у владельца чара ~.~

Цитата:
По масс-пвп.



Хантер лучший. Хорошая броня, много жизни, АОЕ. Посмотрите на них в масс-пвп: бегают в толпе и пуляют АОЕ дальше магов (с талантами). Не говоря уже о том, что убегающих добивают на ура со своим Аспект-оф-Пак.
Хе-хе, может быть слаженная группа с фокус файром по одной цели и рулит - но таких мало, если вообще есть. А так - имхо толку мало, слабенький дамаг, на пета вообще внимания не обращают, ловушки зато реально достают

Цитата:
Маги тоже прикольно работают - блинкаются в толпу в щите и АОЕ раза 2-4 пока их не накроют. Но уж очень мало жизни у магов и складывают их моментально. И палы-приколисты - ну вы уже видели (invulnerability + consecration в толпе народа).
Маг блинкнувшийся в толпу - вообще не жилец =)
Паладины это такие смешные медленные металлические болваны, которых добивают в последнюю очередь, когда всех остальных уже поубивали/разогнали.

:)