Тема: #gostinzy
Показать сообщение отдельно
Аватар для Darrel
Darrel
Guest
#anaphema
Мы переехали на #[email protected]

Rule: Каждый, кто упомянет интернет-мемы, которые уже оскомину набили, вроде "троллинг" или "рак" должен будет инвертировать свой ник. Это и будет его клеймом. Иначе его постигнет кара.

Вот что надо делать, для незнающих:

1. Вам надо будет достать саму программу mIRC, если она у вас уже есть то переходите к пункту 2. если же нету то вам СЮДА.
2. Теперь запускаем mIRC, находим сверху значок Options «Молоточек с папкой» ищем там раздел Connect в нем Servers там жмём ADD. В строке “Description” пишем описание сервера (не важно какое) к примеру “123”, дальше в строке “IRC Server” пишем название сервера, в данном случае irc.rizon.net, в строке “Port(s)” пишем порт, в данном случае 6667, строки “Password” и “Group” можно оставить пустыми. Жмём Add и выбрав етот сервер в списке жмём “Connect To Server”
3. Теперь когда вы приконектились к серверу пишем в строке снизу /join #anaphema и болтаем;) (c) хз кто, я нагло скопипастил :)

И ещё, когда зайдете, зарегистрируйтесь, напишите: /msg nickserv register [ваш пароль] [ваше мыло, на которое придет подтверждение и рег. код]


Милости просим, возможно в мИРКе нас соберется побольше, а не так мало, как в этом глюко-чате


Рабочий клиент: http://www.filefront.com/14416679/mIRC.zip



Мы перешли на кодировку UTF-8.
Последний раз редактировалось Darrel; 28.08.2009 в 21:59.