Показать сообщение отдельно
Ответ: На тему флуда/спама/флейма
1. Мавр процитировал мою ему приватную мессагу. Это действительно я написал ему. Ваш сарказм на эту тему неуместен. Я ни разу не видел, чтобы Мавр кому то врал...

2. Правила на форуме очень простые, и это "правила для модератора" сформулированные очень давно, и с тех пор их никто не отменял. Правила четко регулируют что можно и что нельзя. Ну то есть я надеялся, то это будет четко. Возможно получилось не совсем четко.

3. Форум это место для общения. Любое общение в большой степени состоит из того, что частенько называется флудом, то есть высказываниями не несущими глубокого смысла, а то и вовсе никакого смысла, и имеющие целью выражение эмоций. В правилах написано, что это не запрещено, и что модератор не имеет право удалять такие посты. ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ тех случаев, когда флуд мешает теме общения. Например, идет обсуждение гида по професси, а туда вваливаются первонахи, и начинают острить. ЭТО РЕАЛЬНО МЕШАЕТ тем, кто будет потом по крохам собирать инфу на форуме.

Модератор имеет право и ОБЯЗАН удалять мат, хамство и грубости... читайте правила.

По моему, это все очевидно, это все требования элементарной вежливости. Живите сами и давайте жить другим.

4. Мы с Мавром обсудили факт удаления некоторых постов, и пришли к выводу, что некоторые посты были зря удалены. Наши извинения. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Мавр делает, и делает очень много. Надеюсь что в будующем этого не повторится. Вот "Правила для модератора". Они распространяются на всех без исключения модераторов портала гохару. Если эти правила нарушаются - аппелируйте ко мне. Не начинайте обкладывать модератора матюками - в этом случае вы автоматом сами становитесь нарушителем тех же самых правил, а просто отпишите мне в приват, дайте ссылку на раздел и название удаленной темы (если было удаление темы), или просто ссылку на тему, где было удаление постов.
Последний раз редактировалось GoHa; 14.04.2005 в 06:17.