Показать сообщение отдельно
Аватар для vdrake
vdrake
Guest
Ответ: FAQ по Siege Perilous - Hardcore серверу с полным лутом
Никаких 40 часов не надо. Лично сегодня отказался через 30 минут от статуса Новичка и спокойно создал чара на СП. (с триал аккаунтом) .

Обнаружил несколько весчей ..
1) Скилы растут вразы медленнее той же европы.
2) в Британии полная пустота .. никого не встретил.. нашел только у банка мешок с полезными для нуба вещами :)
3) как старый манч 7ми летней давности :)) начал качать магери и арчери.. (не надо критики плиз).
Обнаружил удручающий ньюанс .. ни один вендор не трейнит скиллы. Тоесть даже комбат скилы низя натрейнить до 20 или 40 как на европе за золото. Какчайте сами как говорится.
4) в магазинах нету нифига.. оружие купить можно у блексмитера. А вот купив Лук, стрел ни в одном магазине я не нашел. заходил с периодичностью 10-15 минут в магазин раз 5 ниче небыло кроме луков :( Т.к. я залочил все ненужные скиллы с удивлением для себя начал понимать что придется рубить лес и строгать стрелы. (О МАЙ ГАД!!!) :))
5) на кладбище в брите видел пробегающего мимо ПК, но он мя почему то не убил :))) занят был видимо.

Киндом реборн офигенно приобразил атмосферу игры. Пофиг на старый хардкор с 2д - гораздо более приятно лицезреть 1024 на 768 и нормальные текстурки :))) Хотя анимация оставляет желать лучшего при чем сильно. Чар хотябы уже не так дергается как раньше при ходьбе. :)) И то радует.

Р.С. Народ если кто то может чуток подсобить хотябы теми же самыми стрелами для прокачки жизненно важной Арчери :)) буду признателен. На днях притащу полного нуба в УО попробую показать ему что значит настоящая свобода действий и ПВП в ММОРПГ после ВОВа :)))

Пишите в Личку сконтактируемся .. и в аську 549646.