Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2007, 12:54   #7 
Tsov
Guest

Info
Ответ: Рейнджер (Ranger)

Пока релиз не вышел, хз как там чего изменят, но я прикидывал билды промежуточных тиров, что бы уйти в шпиена (да и не только шпиена, а вообще, попытка была избавить себя от "выбрасывания мусора" :) ) без использования клона. Нетганом я доволен после его нерфа, это уже не "имбавепон", но придется туда положить 5 очков, что бы выдавал дамаг. до нерфа у меня там было только 2, а при 5, думаю, он будет вполне юзабелен, и при обойме на 3 выстрела вполне годится для кайта, каким он и был , в принципе до нерфа :) В инстансе (в плато) мобов 2-3 штуки на 2-3 левла выше вполне можно закайтить - у меня своим шпийоном получалось даже с 1ым лвлом скила в нетганах. Его "уберность" в том, что используется стиль "выстрелил-забыл" :) Думаю с 5ю очками (э-э точнее с 5 левлом , очков 15 туда нада:) ) в нетганах он будет по прежнему хорош именно этим.

ЗЫ. ГБ читер, я в него кидал сетку, из выстрелов 10, всего один раз его тока зарутило. Это так вспомнилось из вчерашнего :) остальных ГМов или девов (хз кто там шпилил за них, думаю и те и другие были, ибо в чате проскакивали их вопли ) хорошо рутило, да они и были примерно 30+ в плато...