Тема: Обсуждение Hiding Behind the Truth (LVL 64; Rune Township)
Показать сообщение отдельно
Аватар для Amarantha_renamed_46831_01022020
Старожил
Регистрация:
21.05.2006
Просветитель
Награжден за: База квестов Lineage2
Ответ: Hiding Behind the Truth (LVL 64; Rune Township)
Внимание! Чтобы начать это задание, необходимо выполнить квесты:
"Hidden Truth"
"Tragedy in Von Hellman Forest"
"Lidia's Heart"
"Inhabitants of the Forest of the Dead"

1. Поговорите с Priest Benedict в Rune Castle Town. Покажите ему тотем, и он попросит вас отдать его. Откажитесь. Спросите об истинной природе куклы.

2. Тогда он скажет Вам поговрить с High Priest Agripel (стоит рядышком). High Priest Agripel готов отдать все, что угодно в обмен на куклу. Он расскажет, что эта кукла священна для него.

3. Он даст вам ключ и скажет вернуться к Mysterious Wizard.

4. С помощью ключа Вам надо открыть какой-то один из Сломанных Шкафов в лесу. Обойдите их по карте, какой-то из них откроется, и в нем Вы найдете маленькую шкатулку.

5. Отройте шкатулку и вызовите моба Trioli’s Pawn, которого надо убить. Вы получите другую куклу. Используйте ключ на коробочке и найдете Контракт.

(с 6-го пункта квест лучше всего начать в полночь, чтобы успеть вернуться к Лидии 2 раза)

6. После полуночи вернитесь к горничной Maid of Lidia. Прочитайте Контракт, и вы узнаете, что это контракт между Дьяволом, Hardin (Nidrah, если читать наоборот) и Lord of the Forest of the Dead. Поговрите с Maid of Lidia еще раз.

7. Идите и найдите могилу Rose. Легче всего дойти туда и по южному берегу леса, монстров там фактически нет. Осмотрите ее гроб - гроб пуст!!! На дне лежит лишь маленький клочок платья.

8. Вернитесь к Maid of Lidia. Она попросит оставить ее на время. Она будет просить вас подождать несколько раз. Кликайте, пока квест не продолжится. Спросите ее о платье. Горничная скажет, что Rose носила платье, чтобы спасти Лидии жизнь. Видимо Роза раньше была в могиле. Вы узнаете насчет контракта, о том, как был создан Lord of the Dead, и как обманули Лидию. Горничная - это и есть сама Lidia!!!!

9. Вернитесь к Mysterious Wizard и выслушайте его историю.

10. Идите к High Priest Agripel и выслушайте другие подробности этой истории. После долгого рассказа, он даст выбрать, к кому идти за наградой:
- Lidia даст в нагрвду 1 Earring of Blessing и 2 Ring of Blessing + 1,6кк опыта
- Hardin наградит 1 Earring of Blessing и 1 Necklace of Blessing + 1,6кк опыта

La2: Hierophant 79/SpectralDancer 78/Hawkeye 75 - Hindemith (Phoenix)
WoW: Holy Priest - Ravencrest
Aion: Cleric, Chanter - Castor
in love.. :)
Последний раз редактировалось Amarantha_renamed_46831_01022020; 24.10.2007 в 15:24.