Показать сообщение отдельно
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Ответ: Почему WoW - плохая MMORPG
Сообщение от iwind:
понимаешь не бывает идеальных во всех отношениях вещей... то есть сделав игру дружелюбной и понятной для домохозяек и 12летних детей... близы сделали ее немного ограниченной и скучной для игроков, которым нужна настоящая ММОРПГ. Об этом собственно и речь.
Ну это смотря что понимать под настоящей MMORPG, у все свои определения. Например когда я год играл твинком на 29 БГ, меня вообще никоим боком не касались заморочки со шмотом, развитием игры и тд, я просто ловил фан в боях благодаря хорошо реализованной боевой системе и продуманным классам. Ни в одной другой фэнтези MMORPG я не встречал такой же боевой динамики.

Вообще, даже критерий "лучшая MMORPG" строго индивидуальный. Ну например как я смогу убедить человека, что EVE Online - лучшая MMO, когда его космос и PvP совсем не интересует и он ищет в онлайне исследование фэнтези мира и сражения с драконами?

WoWу не хватает глубины, нелинейности, контента на 70. Но эти проблемы ощущаются со временем. Для новичка в жанре я бы назвал WoW лучшей MMORPG по совокупности критериев. Хотя лично для меня лучшая EVE