Показать сообщение отдельно
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Новым пользователям форума
Ввиду возникновения одних и тех-же вопросов пришло желание написать небольшую памятку для пользователей форума. Форум, это место для общения. Поэтому старайтесь соблюдать обычные правила общения которые приняты между людьми.

Также хочу дать несколько рекомендаций:

1. Если у вас возник вопрос, то первым делом рекомендую ознакомиться с Каталогом полезных статей по АО. Он прикреплен в верху каждого раздела по АО. На большинство вопросов вы сможете найти там ответы.

2. Если вы ненашли ответа на свой вопрос в каталоге, то вам дорога в поиск. Незабудьте выбрать для поиска раздел Анархии-онлайн.

3.
Если у вас возник вопрос по какойто конкретной професии, то его лучше задавать в соответствующем этой профе разделе. У вас будет больше шансов получить квалифицированный ответ.

4. Политика администрации форума по отношению к его пользователям можно охарактеризовать словами "в человеческие отношения мы лезть не будем, не маленькие - сами разберуться". Поэтому, если по вашему мнению кто-то ведет себя агрессивно по отношению к вам, то рекомендуем пользоваться функцией игнора. Однозачно удаляються посты с прямыми оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, а также посты рекламного содержания.

5.Флуд на форуме разрешен, но с единственной оговоркой - он должен быть как минимум остроумный. А вообще, приветствуеться остроумный флуд по теме треда =)

6. Называйте тему в соответствии со своим вопросом. Темы с названиями типа Help! или Вопрос будут удаляться.

7. На Shadow-форумах оргов/кланов правила форума определяет руководство самого орга/клана.

8. Старайтесь избегать агрессии по отношению к другим пользователям форума. В мире АО репутация это не пустой звук.

9. Если кто-то задал вопрос, ответ на который вы знаете есть в каталоге - просто дайте ссылку на статью. Этого вполне достаточно.

10. Не рекомендуется отпускать комментарии относительно правил грамматики и пунктуации. Для многих русский язык не родной - относитесь к этому с пониманием. Если-же вы хотите поправить что-то в грамматике и пунктуации поста, то пошлите приват его автору.

Желаю приятного использования нашего форума.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Последний раз редактировалось Mavritanic_renamed_686_28022020; 16.02.2008 в 18:17.