Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2014, 02:57   #12 
Воин1
Мастер Воин1 вне форума

Info
Всего лайков: 64
Игра: RL
Сервер: Earth
Зомби мутантаGoHa.Ru I Степени
Re: Темплар соло ПвП

Я таки добрался сюда чтоб сказать что ты не прав

Не нужно в таких билдах нигде ходить. Тем более темплару.

По Краглорну можно ходить в одиночку, на паках мобов не сложно, проходил и ДК в хеви с щитом - медленно, но складывал паки, потом в медиуме с двуручем - паки складывались сек за 10-15 с вампирской ультой. А потом ДК в лайте с посохом огня - паки падают без ульты менее чем за 10сек.

И твинком-темпларом там ходил. В лайте, с блазингспирсом паки падают чуть более 10 сек, и это проверял на низких рангах. Просто стоишь и спамишь его, в блоке, разумеется.

Но теперь я прокачал темплара до 12 ранга. И все, пошел дальше ДК играть, темпом потом побегаю в пвп, после патча.

А данжи в Краглорне я проходил даже вдвоем с другим ДК который имел хилопалку, причем тогда еще у меня было мало дамага, я ходил в хеви с дуалами и посохом огня. И норм было.

Другое дело, что если по квестам ходить в Краглорне, там обязательно надо 4 человека. Даже если три справятся - просто по квесту надо 4 и все.

А в триалы тебя не возьмут с таким билдом. Туда вообще темпларов в качестве дпс берут крайне неохотно. И уж тем более мили. Только все в лайте и с посохами огня - и боссы падают очень быстро. Например первого в АА за 15-20 сек сливаем. Просто стоим под ним и КрашингШоком расстреливаем. Ну, не только, там еще баффы и Хантер из ГБ.

А вот темплары-хилы там нужны. Очень. Причем есть такие сильные хилы, что я юзал Эквилибриум и смотрел по цифрам аддона что получаю ваншоты около 1к - и при этом полоска хп у меня совсем не падала и вообще не отображалась. Ты так сможешь хилить?

Цитата:
Сообщение от thrashbox Посмотреть сообщение
гринд группа по этим путям ходит), и второе - таки да, пак до 6 рыл 1 АоЕ DPS V1 таки может сломать соло, с приложением некоторого труда.
Но зачем ? Экспы с них мало, лута тож. Да и вообще - Краглорн в принципе не для соло-ПвЕ. Да и билд для гринда из серии - овермного дамага или хила без сэйвов вообще, ибо не нужны они в толпе.
Нет, экспа с паков есть. И немало. Я вот бегая на паках велв и скорпионов за пару вечеров медиум себе прокачал. Плюс лут и еще можно попутно много ресурсов насобирать, при переработке которых падают улучшалки. Так что смысл есть качаться на паках, но не ради ранга - для этого нужны ветеранпоины, которые больше всего в Хирсине получаются. А вот для обычных поинтов паки отлично подходят, для прокачки скиллов.