Показать сообщение отдельно
Аватар для Wolter_renamed_1149656_12032020
Читатель
Регистрация:
22.07.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Почему?
Ну во 1 и основных - поиграться с новыми высокополигональными персонажами. Как человеку, собиравшему красивые шмотки и тиры ДО введения трансмогрификации, эстетика варкрафта мне важна.

Во 2 - мне интересно выберутся ли сценаристы из той ямы, куда они себя загнали в том числе и 'это как бы прошлое, но не наше а параллельное прошлое, куда мы попадаем чтобы... Да короче забейте на сюжет' дополнением.

В 3 - режимы испытаний. Бойцовский клуб опечалил лфр-героями, зергающими в 540 всё за бурст с бл-барабанами. РИ до конца держат натиск любителей сдохнуть на дуруму, потому в них вера есть. Правда бойцовская гильдия тоже обещает быть крутой первые 1-2 патча.

А, и последнее, но не по значению - мечта о сборе актуальной легендарки (плащ не в счёт). Недоделанный в актуале ШМ до сих пор не даёт покоя, а дальше пошли легендарки на всех, кроме силовиков :( А учитывая что 2ручного меча ещё и не было (ясно конечно что орки = топоры, но 2 топора подряд?), надежда сильна как никогда. Лишь бы только в лфр и флексе не собиралось, плащ 2.0 уже пообещали в дренор, хватит с них :-)