Показать сообщение отдельно
Аватар для Bigbudaboom_renamed_1150416_25112019
Читатель
Регистрация:
30.07.2014
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - новый розыгрыш ключей в ЗБТ!
Легендарное оружие? Мы все фантазируем себе мир, в котором играя магом, мы бы метали лучи авадакедавры и экспилиармуса во врагов своим ЛЕГЕНДАРНЫМ посохом или жезлом.
А что, если в душе мы не маг, а грозный воин? В этом случае, мы уже не сможем использовать посох, да и не серьёзно это, латному бойцу махать какой-то деревяшкой. Нам нужен топор. Нет, не так. Нам нужен ТОПОР! Здоровенный двуручный, легендарный ТОПОР! Который будет рубить одним ударом головы сразу сотни врагам! Который будет вселять ужас в сердца противника! Топор, не знающий пощады, не умеющий прощать! Вот какой топор нужен брутальному воину.
Но на кой нам этот топор, если мы паладин-танк? Тут нам на помощь должен прийти сияющий алым светом щит! Да за этим щитом укроется все 19 вагонов весь наш бравый рейд! И не ведам нам будет страх, коль страшен бы не был враг! И не ранит нас стальной клинок, коль остер он бы не был! Но если легендарны все, легендарен никто.

Спрашиваете, какое легендарное оружие я бы хотел? Но это не главный вопрос! Важнее - насколько легендарным будет путь для его получения. Настолько, что даже хардкорщики будут читать диалоги в квестах, пусть даже этот путь будет несложным и доступен каждому. Настолько, что даже казуалы будут прилагать все силы, чтобы победить злодея, пусть даже в лфр, потому что именно от них зависит судьба Азерота! А собрать несколько табличек я и в старом мире смогу.