Показать сообщение отдельно
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - новый розыгрыш ключей в ЗБТ!
Сообщение от Дитрум:
В тот день, когда будет задан Вопрос на языке древнее, чем сама Вселенная, в тот час, когда будет получен невозможный Ответ – мироздание содрогнется, скорчится в судороге, словно раненный зверь. Тысячи миров сгорят в огне, застынут холодными шариками льда. И тогда на свет появится Меч, доселе спрятанный в мраке абсолютного ничто. Невозможный меч, оружие-парадокс, нарушающее принципы Мироздания. Гоблинские ученые назовут его «Невозможный», гномы дадут ему имя «Насмешка Бога», эльфы же нарекут «Поясняющим Суть». Но есть у этого Меча и свое собственное имя, истинное, и имя ему – «Тишина»

В забытом Богами уголке Азерота родится человек, он будет жить самой обычной жизнью – построит дом, освоит процессию кузнеца, женится на соседской дочке, которая родит ему очаровательных карапузов. И будут они жить-поживать, пока война, бушующая по всему миру, не доберется до их селения. Этот человек, вопреки Ткачихам Судьбы и даже самой Смерти, выживет, но страдания его будут столь сильны, что глядя на него, заплачут даже Боги. И когда это случится, Меч придет к нему, Меч найдет своего Героя.

Он упадет ему прямо под ноги и будет лежать на земле, притягивая взгляд. С одной стороны его острие горит ярким пламенем, способным расплавить даже скалы, с другой стороны оно холодное, словно лед, одного прикосновения к нему достаточно, чтобы превратится в ледяную статую навеки. Лед и Пламя, навеки соединенные в одном Мече, парадокс, при виде которого смеется даже Творец. Но, не это главное в мече. В тонкой грани между льдом и пламенем, нитью протянувшейся через середину лезвия, заключен вечный узник. Демон, родившийся вместе с Мирозданием, удививший самого Творца, который никак не рассчитывал на такой результат. И тогда, вслед за Мирозданием, Творец создал еще одну невозможную вещь – Меч.

Получив оружие, Герой пойдет сражаться с врагами, причинившими ему столько боли. От одного прикосновения этого меча будет ломаться самое крепкое оружие, а его хозяева сгорят в жарком пламени либо обратятся в ледяные статуи. Демон же в это время будет пить боль и страдания умирающих, он будет шутить и издеваться над еще живыми врагами, сбивая их с толку. Когда он наберет достаточно силы, Герой сможет выпустить Демона на волю, ненадолго, но этого хватит. И тогда, вслед за криками и воплями ужаса, в мир придет Тишина. Так тихо бывает лишь на поле боя, где не осталось никого живого. И мир ужаснется, услышав Тишину.
причем тут вов? скопировал откуда или че? титаны перевернулись слушая о творце