Показать сообщение отдельно
Аватар для Pravila_Voiny_renamed_1111435_19112019
Читатель
Регистрация:
06.02.2014
Re: Правила войны
«Правила войны»: обновления недели

Разработчики ядерной ММО-стратегии «Правила войны» представили на суд пользователей целый ряд новинок, которые смогут значительно повлиять на происходящее в игре.

Первое обновление сразу бросится в глаза опытному командору – создатели игры внесли значительные изменения в интерфейс сектора. Теперь наём войск, клановое взаимодействие и все функции Черного рынка доступны в правом меню игры – разработчики добавили сюда новые кнопки. При необходимости игроки могут удалить здание Черного рынка, чтобы освободить место для других построек.

Еще одно обновление, которое представили на этой неделе, − Бустеры. Это результат многолетних исследований ученых из Штаба, который позволит получать бонусы к атаке или защите различных родов войск. Размеры бонусов можно увеличивать, производя слияние Бустеров в новой постройке – Нексусе.
Кроме изменений в меню и бонусов для войск, командорам предложили новинку, при помощи которой можно в несколько раз увеличить скорость развития сектора. С этой недели на Пустошах стали доступны Инженеры, позволяющие командорам строить или улучшать несколько зданий одновременно. Для покупки доступны четыре Инженера, а значит, скорость постройки теперь можно увеличить ровно в четыре раза.

Также не забыли разработчики и о тех, кто ожидал продолжения истории противостояния Штаба с мятежным искусственным интеллектом Морганой. Новая глобальная операция заставит игроков отправиться на поиски устройств, которые помогут установить месторасположение Морганы и нанести по ней решающий удар.

Присоединиться к миллионам игроков и попытать счастья на ядерных Пустошах можно здесь: http://pv.plarium.com/game