Показать сообщение отдельно
Аватар для Greedo Beefy_renamed_11534_16112021
Старожил
Регистрация:
09.03.2005
Ответ: Подскажите нубу!))
на самом деле с ПвП, а точнее с СВ составляющей, не так уж все плохо. Есть некое подобие контроля территории. причем тут как угодно, можно с ПвП, можно и без него. Если в любом NPC городе, кроме некоторых исключительных, которые по жизни либо имперские, либо ребельские, так вот если задаться целью и методично уничтожать спавн фракционных неписей, то постепенно город можно как бы завоевать :) И в городе уже будут ходить твоей фракции патрули, нещадно отстреливая вражеских нубов. В общем здесь в основном комбатанты балуются. Комбатант это середина, между "ушел на отдых от войны" когда тебе пох все фракционные войны, как с неписями, так и с игроками и "спешиал форс" когда ты на полную катушку воюешь и с теми и с другими. Как уже выше писали, это чисто войнушка с фракционными неписями.

Далее по чисто ПвП. Есть зоны, в которых надо захватить некий объект, можно назвать это осадой и желательно удерживать захваченное подольше. Чем дольше держит одна фракция, тем больше плюшек раздают внутри.
Да, ПвП по своей сути исключительно за плюшки, звания и прочие радости жизни. Ну так это же хорошо. Во первых ПвП мотивировано. Во вторых, раз есть мотивация, это значит что им будут заниматься не два инвалида, а толпы народа. Не забываем что в СВГ состояние, когда ты хочешь ПвП контролируется самим игроком и если я не хочу, что бы меня убивали. то никто этого сделать не сможет. А если не будет мотивации то и ПвП вообще не будет.
Ну да, по сути идет фарм ради шмоток и плюшек. Но по крайней мере это не ПвП Вангуарда. Где непонятно в принципе, зачем оно там.

А толпы конечно джедаев реально бесят. Эт да. Но блин ни одна группа нынче без джидая никуда не пойдет. Так что хрен с ним, с этим СВ лоре. Ну не суть темные они или светлые. Убивали они там кого в еще в пеленках или нет, не важно.
Я вот например абсолютно точно знаю, что империя это рулез и самая что ни на есть светлая сторона, а ребелы грязные падонки