Показать сообщение отдельно
Re: ArcheAge 1.2 - Объединение серверов
Сообщение от Shtop:
Химер, помоги пожалуйста.
После 1.0 актуально иметь несколько веток?
Например с апом уровня повышались и уровни умений (больше дмг, кд, каст и т.д.). До 1.0 многие качали все 10 веток т.к качать не долго.
Будут ли уровни умений повышаться после 51 лвл? Или единственным профитом 55 лвл остаётся новый скил и шмот?
Короче: бьют ли клинки с веткой мистицизма 55 уровня больше чем с 50 и фаербол, молния и т.д?
И ещё вопросик, на сколько подняли хп по дефолту у чаров после 1.0? (раньше без шмота вообще и со стандартными 108 хар-ками было 4140хп)
после 1.0 актуально иметь несколько веток. Они будут, как и персонаж прокачиваться до 55 уровня. Как и до 1.0, профитом будет совокупность трех веток.

Да, хп подняли у всех, в том числе и у мобов. Однако, дефолтный ренег ХП и МП остался прежним или увеличили на минимум, так что актуальным становятся всякие печенья и зелья, просто восстанавливающие хп и мп.

На счет клинков - не знаю, я не докачивался до 55 уровня.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Дредд:
Это ты на счет в каком патче? Или вообще не мне адресовано?
Меня интересует как выгоднее качать инженерное дело и ремесло декоратора до патча 1.0 или может лучше качать после выхода этого патча?
Да, вопрос тебе и на счет какого патча. Ибо в 1.0 добавили перекрафт вещей. Читать здесь. И лучше до 1.0, чтобы у всех "интересующих" профессий было 50 к, ибо будет как минимум повышение максимального уровня у профессии и новое распределение ресурсов по крафту, т.е. чтобы скрафтить, к примеру, кусты у хлопка, нужно 30 к травничества.

Добавлено через 50 секунд
А как качать.

До 1.0 инженерку на ядрах, на сколько я помню, а ремесло декоратора на розах.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 03.06.2014 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение