Показать сообщение отдельно
Аватар для K3RN3L
K3RN3L
Guest
Re: Конкурс на лучшие игровые истории в мире ArcheAge!
Монолог одного эскулапа.

Я уже не тот, кем меня хотели видеть адепты ордена целителей...
Я не являюсь тем, кому разрешён вход в братство менестрелей...
Я перестал различать свет и тьму!!!
Я зверь, нарушивший главный принцип ордена!!!

Я ПРОМЕНЯЛ МАГИЮ СВЕТА НА ТЁМНОЕ ИСКУССТВО!!!

Всё началось 20 лет назад, когда бароны её величества королевы, отправили орден братства целителей
с военной миссией в земли падающих звёзд. Это была моя первая вылазка в земли, где не перестаёт литься кровь.
Это был кошмар! как явный кошмарный сон, которому было суждено сбыться на яву... В голове возникал только один вопрос:
"Почему?". Почему, тех кто призван нести слово божье, тех кто не щадя себя отдавал последнюю ману, кто исцелял раненых и
поднимал падших... тех убивали в первую очередь. Убивали жестоко, и ни капли сожаления не было в глазах убийц... лишь только
фанатизм, фанатизм войны...

И ТУТ ПОЯВИЛСЯ ОН!

Я никогда не забуду его чёрных, полупустых глаз... его рвения в битве... его животного инстинкта выживания и жажды крови.
Я как верный щенок шел за ним, пытаясь понять, в чем скрыта его чарующая мощь... но так этого и не понял. Я был ослеплён
его магией и видел только воронов, так свято оберегавших своего хозяина, и пожирающих тела врагов... А потом он исчез!

Очнулся я уже в храме ордена, тело болело от ран, но эта боль была ни чем, по сравнению с болью душевной. Внутри меня всё
ломалось, я помнил его, я хотел быть им... Я ни один раз пересматривал все устои и законы братства, я не знал,
что мне нужно делать, но одно я знал точно:

братство больше не являлось моим домом...

В братстве есть строгий закон, запрещающий даже думать о тёмном волшебстве, и я этот закон нарушил. Я начал в тайне
изучать книги о мистицизме, призыве демонов, управлении чужими мыслями и телом. Я нашел в порту неплохих учителей: колдунов,
демонологов, чернокнижников, но все они не могли мне дать тех знаний, которые как мне казалось я должен получить сам.
Я начал в тайне от братьев тренировать тёмное искусство, и эта сила сформировала новую матрицу моего сознания.

Но любой обман вскоре будет раскрыт, и я не исключение. не дожидаясь восхода солнца я покинул братство
и всех тех, кого знал и любил.

Теперь вороны мои лучшие друзья. клинки верное оружие и сам ад помогает мне в битве, обрушивая дьявольские копья на тела врагов.
Я напрочь забыл все песни, что изучали в храме ордена, да что и говорить, я даже думать о них перестал...

ВОЙНА!!! Война, которая выгодна всем, теперь выгодна и мне... Эта война родила нового зверя!!!

И имя этому зверю - Еретик!