Показать сообщение отдельно
Аватар для Castor_renamed_17062_17052022
Маньяк
Регистрация:
27.05.2005
Re: [RU] Red Squadron, рекрутинг за Восток - путь Пиратов
Апну топик
Была у меня топовая хатка с выходом к морю в Заливе Факелов и я её даже продавал: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t957940
И был персонаж Купец, который каждый день перед моей хаткой загружал баржи, так как обладал коттеджем неподалеку. Очень его парило далеко бегать при загрузке и захотел он мою хатку купить.
Первое его предложение было давно-давно в 750 голды (тогда бутылки были по 4г)... потом через недельку 1500 голды, потом прошел месяц, он видать совсем запарился бегать на погрузке и предложил 200 банок ОР. Через денёк уже 250. Я прикинул и ответил, что готов продать за 300. Купец согласился. Делаю скрины, начинаю сделку.

То было предисловие, а дальше экшен.
Я покупаю закладную, попутно общаясь с Купцом, вписываю туда его имя, ставлю символическую сумму 1г (пустую нельзя было отправить), дом передается, Купец ливает пати и молчит. Я понимаю, что всрал дом и мой партнер по сделке какой-то мутный товарищ...
Начинаю писать про репутацию и бла бла бла, он мне про свою жалость и про свой котедж В итоге кидает мне трейд и 200 банок, я осознаю перспективу остаться ни с чем - жму конфирм.
Спрашиваю про остальное - получаю игнор.
Скрины:




Ну думаю, надо клан лидеру IDDQD писать, кидок жеж. В итоге поговорил с Инком, скинул ему скрины. Получил ответ, что сейчас будет разговор и предложат Купцу или возместить мне остаток в 100 ОР или он покидает клан за кидалово. Купец выбрал последнее. Как только я зашел на Razdora, сразу получаю приват от него:


Ну так к чему вся эта простыня в рекрут топике Ред Сквадрона?
- А потому, что спустя 2 дня, Купец оказывается в их составе.

Я конечно же написал через игровое мыло вашему КЛу, связался с главой рекрут отделения, всю ситуацию пару раз описал, скрины покидал. Получил в итоге небольшой вагон отмазок, стёба меня неудачника и пару утвердительных комментариев, что мол Купец по нашему мнению не кидала, всё нам объяснил, пиши в саппорт.

Ну вообщем-то, как я написал главе вашего рекрут отдела, выносить на форум это последний штрих, смирение с тем, что 100 недостающих банок я не получу и кидала будет бегать под тегом большого клана.

Тем, кто выбирает себе клан на сервере Мелисара данный пост поможет узнать, что клан
Red Squadron - приют для кидал
Ну впрочем клан позиционирует себя как пиратский в первом посте, кидалы вписываются.

Сочувствующие и просто тролли могут сделать репост на офф форум =) я там не зареган и вообщем-то в основном хотел поделиться своим опытом с обитателями Гохи.

P.S. я знаю, что я нуб и что нужно было требовать банки вперед. Думаю такой вариант так же был в его планах, выдать мне 200 банок до и кинуть на 100 после.