Тема: BF 4 с нуля
Показать сообщение отдельно
Аватар для rapira2007_renamed_1119144_29092019
Читатель
Регистрация:
27.03.2014
BF 4 с нуля
Господа, всем доброго дня!
Начал играть в BF4 и сразу возникло много вопросов.
Немного вводной инфы о себе, я предпочитаю мморпг, но и с друзьями могу побегать в стрелялки.
И так, хочу обратиться к ветеранам BF.
Мы (нубы), которые повелись на маркетинг компании EA и все же приобрели BF4, не совсем понимаем тонкостей игры, я поясню:
" Установив игру первым делом запускаешь и го бездумно рубиться"
Но я как стратег интересуюсь вопросами о том, как правильно развить персонажа, что лучше изучать и т.д.
Сразу прошу не говорить: "Иди читай темы и т.д.", я уже все прочитал.
Что примечательно в мморпг, ты заходишь на форум, и видишь гайд от и до о развитии персонажа, заходишь в игру и знаешь что тебе качать и когда.
Прочитав все темы на форуме гохи, я не нашел ничего полезного, кроме пары ссылок на сайты с графиками оружий (в которых еще попробуй разберись) и отзывы о мышке Bloody.
Так вот, ветераны, (почитав кучу тем, я вижу чтоли люди тут весьма адекватные) к Вам накопилась целая куча вопросов за 2 дня игры:
При запуске игры открывается окно браузера, личный кабинет, в нем мы производим все манипуляции и вот по нему непонимание.
1. Поиск сервера, зашел включил фильтр, чтобы искало всё, упорядочить по количеству игроков, и что я вижу, 3-4 сервера с онлайн 30-40 человек, не уж то так мало людей играет в BF4?
2. Прокачка оружий, я понял какое мне примерное оружие нужно на инженера, но не пойму как начать качать его в личном кабинете. Я выбираю это оружие и нажимаю отслеживать? Так оно качается? (ну естественно во время игр бегаю с карабином и оружие выбрал из карабинов)
3. Специализации, вообще темный лес, на форуме про них нет ничего, сам прикидываешь чем занимаешься и что больше подходит.
Так вот, идея-предложение заключается в том, чтобы создать топик-гайд, общий об игре, сленге, специализациях и т.д., чтобы человек зайдя на этот форум сразу понимал Вас на нормальном языке.
Есть темы с названием по классам, но кроме сленга ветеранов и прикольных видюх я ничего там не увидел. То есть они не несут полезной инфы для начинающих.