Показать сообщение отдельно
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Warlords of Draenor – интервью с разработчиками
Сообщение от Llight:
(собственно вот он кайф, все дохнет с залпа, нагибаю по полной)
Это всё детский лепет. В вов тоже квесты проходятся легко и всё дохнет с пары скиллов. А ты попробуй заюзать в системе бортовой сканер и наткнуться на Саньшу. Миска 1го уровня, блин. Это даже не смешно. И тем более это не интересно...
Сообщение от Llight:
А зачем платить за игру, если все равно читаешь сайты и т.д. которые можно читать не платя за нее?
Странный вопрос. Совмещается два дела разом. Учатся лернинги - игровые скиллы(Если ты не знаешь, что это такое - спроси. Лернинги - это раздел скиллов, которые раньше повышали характеристики игроков, Сила воли, интеллект и т.д. сейчас они сразу апнуты и учить их не надо). Читаются мануалы - далеко не на сайтах. Любая адекватная(даже не топовая) корпа не будет тратить время, что бы объяснять тебе вечно по всем вопросам в духе, почему Оракл не подходит для агентрана, тебе скажут - кури мануалы, линкуй шипы и анализируй. Мануал - не гайд, в котором сказано "Так, что бы агентранить 3 лвл надо сесть на Дрейк, зафитить на активный танкинг шилдой......."
Мануалы по еве - это учебники, которые детально рассказывают тебе правила игры(и их аспекты будь то фит под таклинг в пвп или на агентран), которые в еве не меняются(т.е. к примеру основополагающие характеристики кораблей - не упраздняют). Прочтение хороших мануалов позволяет смотреть на механику игры более свободно, игра становится значительно прозрачнее, что позволяет свободно ориентироваться в изменениях, приносимых патчами, к примеру. И самому как-то на это реагировать. Собственно этим я хочу сказать, что в еве просто надо разобраться и она будет не сложнее вова в плане понимания игромеха. Вов - легко освоить, сложно стать мастером, в еве же, Сложно освоить, сложно стать мастером.
Гайды же - это писанина, актуальная до следующего патча, поэтому в еве гайды затрагивают как правило определенные виды деятельности, типа сканинга, планетарки и т.д. Но и они становятся со временем не актуальны.

И ещё. Никто в еве, даже не читая мануалы(таких тоже не мало), не вникал во всё сам. Как правило это всё достигалось упорным трудом, а так же постоянным общением с другими игроками, которые имеют обыкновение делиться своим опытом друг с другом. Так и мануалы написаны трудом не одного человека.