Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2014, 02:27   #23 
Alsimoos
Забанен Alsimoos вне форума

Info
Всего лайков: 8
Re: South Park: The Stick of Truth - Релизный трейлер

Цитата:
Сообщение от gOnAgO Посмотреть сообщение
Те, кто следит за новостями давно в курсе На сонсолях версия порезанная с вырезанными сценами (там вместо сцен будет черный квадрат с описанием сцены) На ПК все в норме, версия полноценна и не "обрезана"
По переводу: Довольно жестко. Но некоторые грани все же не переступаются. Весело будет в любом случае
Ну значит еслиб я следил-я зналА если спрашиваю то.......?
Ясно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Teo$ Посмотреть сообщение
далеко не фанат мультика, да и не 15-20 лет давно уже, но хотелось сделать предзаказ ради коопа или сетевой, которых в игре не было. В итоге стянул с торрентов, поиграл минут 20-30 и осталось впечатление, что во флешку побегал. Забавными моментами можно считать сортирные шутки и артефакты, чья тупость может сравниться только с пошлостью (ну собственно как и в мультике) - может я чего-то не понимаю, но найдя в комнате матери Картмена кучу дилдо - с почти одинаковым описание вроде "на вкус ощущается странно" даже непонятно, какую реакцию это должно вызывать. Хотя да, так и вижу, что у восьмиклассников на переменах появится куча новых тем для обсуждения

или например "Васян, ты выдавил какашку из ЧМА (редко удаётся поиграть за Чмо)?"

игре самое место на смартфонах и планшетах. Ну по крайней мере так начинает казаться сидя перед телеком с джойстиком, отыграв несколько боёв
Дилдо и всё остальное это просто отсылки к мультикукак уже сказали,не фанат не поймёт

Последний раз редактировалось Alsimoos; 05.03.2014 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение