Показать сообщение отдельно
Аватар для TauR_renamed_819527_07022022
Фанат
Регистрация:
07.05.2011
Обсуждение ТЕСО (для тех кому понравилось)
Почитал много тем об отзывах и увидел в основном только негатив, среди которого много необъективности.
Предлагаю в этой теме высказывать только то, что понравилось в TES Online. Минусы итак везде уже расписали.
Большая просьба : Хейтеры, тролли и те, кто вообще не в теме - не засоряйте, пожалуйста, тему оффтопом и те , кому вообще неинтересно, не пишите, пожалуйста, ерунды. Спасибо.

Начну с себя. Поиграв около 8 часов на стресс тесте ( больше, к сожалению, не получилось ) нашел следующие для себя плюсы:

1) Атмосферность Тамриеля. Из синглов играл только в Skyrim, который очень мне полюбился. Всегда хотел поиграть в мире TES в онлайне и вот свершилось. Мне понравились первые две локации. Иногда встречаются классные пейзажи, забавные мобы, ландшафты. Понравилась смена дня и ночи, падающий временами снег. Бывало, я просто останавливался на краю уступа и смотрел на возвышающиеся горы вдалеке, снежная макушка которых освещалась теплыми лучами солнца. Размеры локаций нормальные, без маунта не чувствуешь большого дискомфорта.

2) Скиллы. Понравилась система скиллов, раньше я не встречал чего-то подобного. Очень разнообразная и гибкая, при этом не заставляет ломать голову, что и куда вкинуть. Люди, имеющие хотя бы маломальский опыт в РПГ, должны разобраться без особых проблем. Нет жесткого ограничения по классовости типа если ты воин, то махай до конца жизни дубинкой, а если маг , то жезл и простыня твои лучшие друзья. Кто-то скажет, что так и должно быть, мол лекарь в тяжелой броне это нонсенс. Возможно, но это все - таки TES.

3) Анимация. Играл только за ДК, поэтому впечатление есть только от него. Анимация скиллов мне понравилась ; при использовании скиллов чувствуешь персонажа, от первого лица так вообще здорово. Рубит мечом знатно. Докачался до 7 уровня и я всегда получал удовольствие от взмахов тяжелым железным мечом по вражине.

4) Квесты. Квесты стандартные, как и везде. Делаются легко на уровне интуиции, по крайней мере в стартовых зонах. Не требуют глупого гриндинга и фарма. В среднем, на выполнение каждого квеста необходимо примерно одно и то же количество времени. Задания при этом несут свою смысловую нагрузку, то есть играть интересно, чувствуется свое влияние на мир TES. Очень понравилось играть в группе с другом. Пожалуй, нигде не испытывал удовольствия от игры в группе как в TES, видимо из-за атмосферности.

5) Крафт. Крафт в старых добрых традициях TES. Разнообразный, везде присутствует эксперимент. Понравилась задумка с крафтом предметов под расовый стиль. Например, я играю нордом, поначалу покупаю специальный расовый камень , корунд, который придает уникальность внешнему виду. Похоже, что со временем можно будет крафтить вещи разных стилей, независимо от того, что я норд.

6) Музыка. Она просто волшебна :)

Всем спасибо! Надеюсь на ваше благоразумие.

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Последний раз редактировалось TauR_renamed_819527_07022022; 11.02.2014 в 18:24.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать