Показать сообщение отдельно
Аватар для CuD
CuD
Мастер
Регистрация:
04.08.2010
Re: Умный тред: Наука и техника
Сообщение от Hazy:
Ну 10-20 в месяц я могу откладывать. Только хз куда. Кидал пару лет назад в золото приличную сумму, оно с каждым годом только дешевле становиться:D Думаю ПАММ счета по изучать, может что дельное.
Цитирую классика:
Цитата:
Открытие Олимпиады показало: у нас кое-что все-таки работает. Как бы ни был высок норматив распила, - он пока еще не достиг уровня, который наглухо парализует и блокирует любые возможности.

Есть куда просочиться.

И, пока не все еще завалилось, можно сыграть в "русскую рулетку" на фондовом рынке.

Похоже, системный кризис невозможен не до августа, а до конца года. А 9,5 месяцев инвестирования - да еще с учетом предновогоднего "ралли" - это не так плохо.

Значит, нужно выбрать недооцененный актив, который может улучшиться за столь короткое время, причем улучшиться даже с учетом ухудшение общеэкономической ситуации в России и вероятного ослабления рубля.

Когда был в Якутии, мне наперебой расхваливали с этой точки зрения "Алросу" - и, похоже, правильно.


Добавлено через 22 секунды
http://delyagin.ru/news/71300-mgdely...hchyo-est.html
Последний раз редактировалось CuD; 10.02.2014 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение