Тема: Обсуждение Боты в WoT нужны самим WG?
Показать сообщение отдельно
Аватар для Venenum_renamed_675424_05122019
Предводитель
Регистрация:
08.06.2009
Re: Боты в WoT нужны самим WG?
Стоящих афк на базе в печь, тут вопросов нет. Система - что насветил/настрелял - то и получил по кредитам - в массы.

Сообщение от Leshiko:
Ты написал это в ответ на моё "600 боёв". 600 боёв в сутки, стата ниже плинтуса.
Конечно, это Петя из 7-го класса. Вот так пришёл, мама его на часик пустила за комп, чтобы он глазки не портил. И Петюня откатал 600 боёв за часик-полторасик, пока мамка не погнала его делать уроки.
А варгеи уверяют, что нужно собрать доказательства. Ага.
Но как ты докажешь, что эти 600 боёв не проведены одноруким аутистом ноулайфером с атрофированным мозгом?

Тебе понятно что это бот, мне понятно, что это бот. Но ты сам согласись - ты купил прем танк, прем акк, ты потратил бабки.. и не 20 рублей, а бабки на которые ты можешь сходить в нормальный бар, склеить бабу, купить шампанского и гандонов. Ты ставишь танк на бота, открываешь игру через день - а тебе бан.

99,9999999% блеать процентов расы гомо сапиенс напишет в саппорт, типа "А ЧЕ **** КАРТОХА ИПАНАЯ МНЕ БАН КИНУЛА, А??". И как саппорт объяснит, мол, "Чувак ты играл как больной спидораком жопы лемур и мы тебя забанили за ботоводство", ведь большая часть игроков этой игры так и играет. И реально отличить 45% робота от 45% аутиста на исе-6 не очень легко, если конечно его водитель не полный дибил и просто ставит кликер на нажатие кнопки "В бой", таких нах*й посылать без всякого разбана.

А нужны серьёзные доказательства в виде логов, верифаев и прочей херни, которой у картошечки (я подозреваю) просто сейчас нету.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Leshiko:
И таки да, ВНЕЗАПНО про "9-летних пацанов"! World of tanks - это игра 12+. Бан за нарушение лицензионного соглашения ничем не хуже.
Ну это уже проблемы 46%ых папаш.. которые меня просто бесят..

И опять же - как ты определишь возраст водятла - поставить капчу в виде вопроса "Кто был одним из родоначальников абстракционизма?" или "Какие танки написал Исикава Такубоку?" да блеат НИКТО же в игру просто не зайдет.

Последний раз редактировалось Venenum_renamed_675424_05122019; 09.02.2014 в 03:17. Причина: Добавлено сообщение