Показать сообщение отдельно
Аватар для Nnn4_renamed_1027021_08082020
Фанат
Регистрация:
10.03.2013
Re: Архетип - Танк
Сообщение от QuiperVim:
По классу Рыцарь (Дез, Форт, Дев) в плане ПвП.
Билд для релиза:
http://toppvp.com/aa/calc/4.3.10.123...2457ABEFG.123A

Являются ли билды оптимальными в плане ПвП для данного класса? Если нет, что лучше убрать/включить?
По билду для релиза, так как планирую по-возможности держать дистанцию с врагом, не стал выставлять Удар щитом и Подавление. И является ли Дух мщения более полезным скилом чем последняя пассивка из Дез?

Из экипировки, в ПвП на ваш что лучше, роба+щит+одноручный посох, либо хеви+щит+посох? Принимая во внимание снижение дамага в хеви, по сравнению с робой, и снижение м.деф.
Я бы заменил отталкивание в дезе на последнюю пассивку все таки (в хеви с форти веткой + остальным набором контроль скилов из деза милишника и в упор можно будет задолбить довольно просто, да и 1 скилом с отталкиванием дистанцию не подержишь, у них много различных рывков и т.п. насколько я помню, а вот последняя пассивка все таки как никак поднимает урон, клинки часто наносят урон, соответственно будут и криты, особенно после прока крита у противника )
Ну и свет и тьма тоже по ситуации, если не ориентироваться на постоянную игру в пачке с хилером, то я бы взял просвещение, как раз хоть какое-то увеличиение мдефа и урона.
http://aa.mail.ru/calculator#2_3_10:...47_16004_14929 вот мой вариант, почти тоже самое
И по поводу шмота имхо лучше хеви, у милишников огромный урон, да и луков на сервере явно гораздо больше чем тех же магов + можно спокойно танковать данжи итд, а урон магов является "порционным" так сказать, т.е. конечно есть комбинации молний, инстант фаерболлы и прочее, но все это спокойно можно пережить приличным запасом хп + заранее повешать на себя хот и т.д., а как только появится возможность - полностью поднять себя сердечками и наказать мага, хотя скорее всего выйдет смотреть, как он убегает на лошадке , да и лучше подгонять мдеф бижей, бафами, духом на палке и т.д., чем бегать в робе в погоне за уроном(хотя для того же пвп в данном билде упор идет именно на живучесть и контроль, а не ашот ваншот).

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Ylfhednar:
А сколько займет на капе гринд ветки хотя бы до 40 лвл?
Очень долго и уныло, не понимаю смысла менять ветку целенаправленно, понимаю там, разочарование в билде или еще что нибудь, но чтобы качаться в одном билде, чтобы потом сознательно гриндить 2 недели/месяц/год (всё зависит от вас )
Последний раз редактировалось Nnn4_renamed_1027021_08082020; 09.01.2014 в 02:32. Причина: Добавлено сообщение