Тема: Risk of Rain
Показать сообщение отдельно
Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
Risk of Rain
Переносимся в эту тему!
Только РоР,только хардкор!




Кстати, друг видел в стриме персонажа - самурая, но как его открыть - непонятно.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Lexxx20:
Поздравляю! Мой рекорд пока - 5-ый уровень с командо :) Бандит не понравился совсем (не мой стиль), мечтаю открыть шахтера и инопланетянина, но они пока не попадаются в нужных местах :/ А до охотницы еще 6 логов, кажется. Говорят, охотница с чужим - самые легкие персы для прохождения: первая стреляет на ходу, а второй может практически без остановки на полу кислоту оставлять, которая дамажит.

Как тебе снайпер? Он же после первого прохождения открывается?
Бандит кстати очень и очень неплохой! Охотница ОП,если правильные предметы попались в самом начале,чтобы можно было фармить потом нормально. А вот пришелец расстроил в релизе - в бетке им просто ноубрейн было играть, лужу разлил и окейно.

Никак не могу понять полезность мента и робота (которого еще не открыл,но играл им в бете),медленные и только мили, даже у гориллы есть плевки и лужа.

Снайпером в тиме хорошо играть,тк у него дамаг от Q Z зависит от того,как пеерзарядил - попал ли в белую метку)

Добавлено через 4 минуты


Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Последний раз редактировалось Feraemublotflow; 05.01.2014 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать