Показать сообщение отдельно
Аватар для RemoCon
Researcher
Регистрация:
12.03.2011
Волшебник Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды по классам ArcheAge Просветитель
Награжден за: За неоценимую помощь в обновлении описаний умений ArcheAge
Re: Архетип - Воин ближнего боя
Сообщение от Pyjama:
В вашем случае получиться что если взять кинжал и меч с равным DPS то практически не будет разницы.
именно. урон у пушек разного типа равного грейда абсолютно одинаков за исключением типа атаки и разброса.
Сообщение от Pyjama:
1) как можно посчитать % разброса (он равно уменьшающийся)
2) как можно считать минус от DPS оружия, что должен значить такой параметр,чем обусловлено такое пенальти, я понимаю посчитать можно но это как от теплого отнять мягкое.
берем двурук из поста выше.
147.5 дпс, 266-325 урона с автоатаки, 400 стр
урон смерча:
(147.5+400/10)*2.85+475=1009
разброс:
325 / {(325+266)/2} = 1.1, т.е. +-10%
итого:
1009 +- 101 урона
Сообщение от Panch:
код-во ударов резни как и и пулемета у луков и маг пулемета не зависит от аспд а исключительно от пинга (все тестили)
чушь собачья.
пулеметы мага и лука = пинг
резня = пинг + аспд
Сообщение от Pyjama:
ВОПРОС Как считается урон при парном оружии допустим два меча?
берется только от того, что в правой руке, из за чего дуалы это только вариант для защиты от луков, а для дамага нужен двуруч.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Embracing:
АрчеХилерами
это кто?
если ты про луков с веткой дев, то на руоффе они вообще за людей не будут считаться, т.к. умирают за контроль.
если про обычных хилов - то тут что ни делай, без вариантов, блок щитом + хеви + тонну хп ты никогда не пробьешь.
Сообщение от Embracing:
Из 3х десятков дуэлей, пасивка тригнула пару раз... решил оставить эту затею :/
у меня в одной дуэли с магом работала 3 раза
а вообще если раньше она у меня редко вылетала, то последнее время стабильно раз в 2-3 дуэли, ну и на бг стабильно 1 раз за каждый замес
Последний раз редактировалось RemoCon; 06.12.2013 в 08:58. Причина: Добавлено сообщение