Тема: Юмор Starbound
Показать сообщение отдельно
Аватар для Hardsun
Знаток
Регистрация:
28.06.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Starbound
Убил это гребанное НЛО, бой долгий, с учетом того какое оружие есть бить вы его будете по 10-15 в лучшем случае. Сам я был в серебряном сете - быстро не убивают, но нужны бинты ... много. Довольно сильно мешают войска, которые НЛО сбрасывает, вам придется придумать, что с ними делать.
С НЛО выпал Molten Core и можно построить MetalWorks. У меня правда задержка в появлении новых рецептов была. Поставил агрегат - вроде все старое, побегал по миру, вернулся - появились новые рецепты.

С роботам там что-то намудрено, его реально сложно сделать. Да и в описании - интересно что случится если его включить - может это и есть сюжетный босс бета сектора ? Там еще новая станция крафта, типа роботизированного воркшопа и на рецепт нужен некий процессор...
там еще надо специальную пушку делать - когда ей убиваешь - можно мозги жертвы получить

Собственная деревня и жители/охрана уже на втором тире, это сильно. Если столько всего будет на каждом тире добавляться, то это внушает.

В MetalWorks крафтится карта для Бета сектора и просто ее берем на курсор и используем, как еду например. Появится окно с указанием, что новый сектор открыт. Я пока не летал, но посмотрел планеты там и правда 11-20 по ходу все - подверждается инфа тиров по секторам.

- Хмм, я золото на первой планете находил. Правда ооочень глубоко. К слову о том, что золото это 2ой тир ... ну или рамки более размыты на самом деле, и пересекаются.

- Как крафтить сталь ума не приложу. В плавилку не засунуть сразу и уголь и железо. Может в бета секторе будет стальная руда ?

- что делать с кожей, пока не нашел.

- совет сливать лишние деньги на пополнение базы данных 3D принтера корабля, особенно всякие декоративные прибамбасы, которые вы сами вероятно никогда крафтить не сможете, а только найти и делать за деньги на принтере. Ну и денег лишних на руках не много - не так страшно погибать

будни в Caves of Qud...