Показать сообщение отдельно
Аватар для Daymon_renamed_1091840_28072021
Читатель
Регистрация:
01.12.2013
Re: Поиск книг по сюжету, описанию, героям
идет парень домой, ночью, поправляет очки, думает. что малы - поменять надо. натыкается на кого-то, который лежит под мусорным баком, помогает ему вытащить меч из тела, а тот бак легко так откидывает, ну и спрашивает, что подарить в замен. герой хочет летать. ну а меч перетаскивает героя в мир, который представлен летающими остравами..
парня там начинают обучать магии и воинскому, он оказывается очень сильным магом. должен противостоять Молоху. тот вызывает шестерку - Дэймоса. Дэймос похищает души родителей парня. к хорошим присоединяются драконы. прилетели к хорошим, и скукожились в гуманоидов с кожистыми крыльями.
под конец, с помощью жертвы архимага, Молоха бьют, острова падают. новое зло - эт то, что будет от союза какого-то демона и суккуба, которые тож принимали участие в романе.

**
про парочку, вроде на службе закона.
расследуют дело, там кто-то нанял мага, чтоб тот открыл врата в рай животных, чтоб те вырвались и перетоптали население, как минимум, одного города. ритуал заканчивается убийством мага, в того кидает топор главгерой. потом команда ГГ умирает, попадает в рай животных, оживает, спасает город..
одна магичка специализировалась на тумане, а того много видов, и убила вражеского мага, специализирующегося на дереве.там цикл книг.
**
дайте ссылку на Мэри Пирсон - проклятье воскреснуть, пожалуйста..

оч хочется)
Последний раз редактировалось Daymon_renamed_1091840_28072021; 14.12.2013 в 19:01.