Показать сообщение отдельно
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Основные результаты Близкона (день первый)
Сообщение от Skuchniy:
Иллюзия лучше чем ничего как сейчас
Как сейчас?
Второй тир шаманских тотемов - фрост, аое рут или виндвалк. Разница чудовищная. Настолько разные механики, что полностью меняют само движение шамана. При этом виндвалк еще и чудесный рейдовый пве тотем, а рут - аутдор пве.
Или берем, к примеру, 5й тир шаманских талантов. Талант Conductivity, удлиняющий Healing rain до 40 секунд, практически нафиг никому не нужен, даже на босс файтах, так как переставлять хилл рейн все равно приходится, кроме отдельных статичных боев, а вот Ancestral guidance дает великолепный прирост к аое хиллу как в пвп так и в пве. Но когда мы идем выполнять шаманом Прувен хиллера, то оказывается, что мы упираемся в спирит, точнее его отсутствие. И вот тут всплывает одна из механник игры шаманом, состоящая в комбинации этого таланта и глифов, позволяющих поднимать с молнии ману, длительность дождя, заряды щита земли. И все становится намного проще. Другой пример, с квестом на легендарный плащ за хиллера - при хилле Вратиона основная проблемма для шамана - достаточный селфхилл. Устанавливаем глиф, хилящий с флеймшока, настакиваем хиллом бафф, кидаем флеймшок, тикающий на Десвинге под 80к (в том гире, в котором делал) и выхиливающий шамана только этим.
И так далее.
Поэтому в дальнейшем говоря, что сейчас ничего, прошу указывать, какое именно "ничего" вас смущает. А то уж больно на синдром бреда Катара похоже.