Тема: Обсуждение Game of Thrones Ascent
Показать сообщение отдельно
Аватар для NewPatriot_renamed_1088030_31012021
Читатель
Регистрация:
16.11.2013
Game of Thrones Ascent
Приветствую Вас, друзья и товарищи, а в скором вполне возможно, что соратники и союзники!
Xочу представить одни занимательную и интересную на мой взгляд игру.
Game of Thrones Ascent
... как вы уже понимаете это игра по мотиву Игры престолов
В эту MMO RPG можно играть просто из браузера, а так же через Facebook

В игре присутствует
  • развитие своего персонажа
  • развитие его верноподданных вассалов
  • строительство своего угодья
  • производство или покупка различных товаров
  • использование артефактов, бонусов и дополнений.
Есть возможность проходить квесты по сюжету игры, выполнять различные задания, кроме квестов для вассалов есть приключения.
Интересен аспект игры в Альянсе - прохождение турниров, строительство и развитие лагерей в разных регионах, атаки на вражеские лагеря и оборона своих.
Реализована система PvP (игрок против игрока) и AvA (альянс против альянса) и многое многое другое.

Единственное замечание - игра локализована только на Английском языке и там не поддерживается кириллица, но... кнопки в игре и менюшки находятся всегда на одном и том же месте и достаточно просто один раз запомнить что какая кнопка делает. Для самой игры нужно знать всего слов двадцать, такие как "Fight" "Trade" "Intrigue" "Success" "Failure" (Сражение, торговля, интрига, успех, провал)

ниже рад вам представить несколько картинок.
на первой картинке вы видите основной интерфейс игры - справа показаны ваши вассалы, слева доступные квесты, снизу основные меню игры (друзья, строительство, альянс и так далее)

на второй картинке окно битвы - там я успешно атаковал лагерь врага (можно видеть какие параметры участвуют в драке, что надето на вассала)

на этой картинке мы видим вкладку улучшения одного из зданий (во второй вкладке - производство, кстати там шлем рыцарский создается)

на четвертой картинке - одна из вкладок талантов персонажа - а именно боевые.


в игре есть возможность рестарта персонажа чтобы начать играть за другой Дом (Старки, Ланнистеры, Грейджои и так далее. у каждого дома своя фишка)

игра бесплатная в регистрации и использовании. донат есть, но он не навязчив. тем более немного голды можно получать каждую неделю и как показывает практика - намного важнее доната Руки Мозги и Онлайн

PS: все те кто захочет играть в эту игру - я предлагаю вам играть вместе с нами в нашем клане.
русскоязычного населения там не много и найти игроков таких сложно - элементарно я сплю когда они играют и наоборот
разброс географии - от америки до европы)
PPS: с удовольствием отвечу на все ваши вопросы в личке или Скайпе (nevvpatriot), аське (382757754)
Последний раз редактировалось NewPatriot_renamed_1088030_31012021; 16.11.2013 в 17:41.