Показать сообщение отдельно
Аватар для Shurale 13
Shurale 13
Guest
Re: [Мнения] World of Warcraft: Warlords of Draenor
Сообщение от mindw0rk:
Warlords of Draenor - первый адд-он к WoW, который не вызвал у меня реакции: "ДА! Хочу!!". И не потому, что он видится мне плохим. Blizzard набралась достаточно опыта и наверняка сделает Дренор особенным местом. Может, даже лучшим в плане сюжета и запоминающихся персонажей. Но после девяти лет эпичных приключений, сражений с драконами и Богами, впитав все инновации, которые разработчики добавили в игру, хочется открыть новую страницу, а не возвращаться к первой главе. Будь у этого адд-она, как у предыдущих, несколько громких уникальных фишек, все выглядело бы куда убедительнее. А так возникает ощущение, что Blizzard просто выдохлась в плане новых идей.

Разработчики не сообщили на Blizzcon точную дату релиза, но дали понять, что вся команда занимается дополнением, и до его выхода контентных патчей больше не будет. Это значит, что увидим мы WoD, скорее всего, раньше, чем ожидали. Июнь-июль 2014 - наш прогноз.

Ну это кому как, и сроки выхода тоже не критичны, западло только в том что игра платная, поиграл месяц и вышел бы и пошел играть в другую, но из-за того что остается проплаченым еще 1 месяц приходится досиживать до упора пока лимит не кончится