Показать сообщение отдельно
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Shadow Shaman, Rhasta
эм... по всей видимости это такая специфика форума трындеть ниочем в узкоспециализированной теме?

а где билды, гайды, советы, расклады? вот я не дотавод - понятия не имею что ему надо, но мне нравится быстро бегать, причем не столько догонять противника, сколько сваливать - посему три итема на бег, а дальше всякую пургу - лишь бы подороже стоила, так как бабла девать некуда :) молнии штука шикарная и способствуют шустрому набору капусты на всякого рода причиндалы. хочу взять палку для второго хекса - попробывать, но что-то все никак... игра заканчивается :) нравится палка-сайленс, потом броня толстая - та что чайн майл, хипер стоун и как её... за 1400 то... и аганим обязательно для апа змеек.

в старой доте рекомендовали книгу для сумона двух братьев - но мне бы с одним персонажем управится, а тут будет три рыла - это не для меня :( слишком сложно.

но в целом система доты2 это полный кабздец. вот играю с ботами - сначала пол часа ждешь игроков, чтобы потом увидеть что четверо нажали принять, а пятый свалил посрать. из-за чего полчаса сбрасываются и опять по новой сидишь ждешь... ладно... дождался на пятый раз все-таки все пять тел нажали принять - ура! наконец-то! через три минуты и пять сливов какой-нить гений решает ливнуть, после чего рандомного дропа шмота в конце игры не происходит. ну спасибо! поиграл... что за проблема вместо ливного включить такого-же бота - я не понимаю. самый прикол был когда один такой хер ливнул на 3 левеле, бой через час наверное закончился - и ему дали рандомом что-то там :) тут я конечно выпал сосмеху... он ливнул, а еще и выдали там что-то :)