Показать сообщение отдельно
Аватар для Bobik_renamed_3046_26042021
Старожил
Регистрация:
19.07.2004
Краткий обзор фич игры
Во-первых, рекомендуем ознакомиться с нашим трейлером, если еще не смотрели по каким то причинам


Поподробнее по фичам и особенностям:
  1. 100% терраформинг глобальной карты. Вы можете понижать и повышать уровень земли, насыпать оборонные валы, вырывать рвы, делать поткопы или просто пробивать туннели в толще скал для поиска полезных руд. Впрочем одними туннелями дело не ограничивается, вы можете выкапывать хоть целые подземные комнаты и таким образом устраивать подземные жилища, если захотите
  2. No target система боя с физической составляющей. Чтобы попасть в противника, нужно сделать так, чтобы ваш меч в момент удара действительно попал в противника. При этом чем быстрее оружие двигается относительно жертвы в момент попадания - тем сильнее будет удар. В принципе система сродни системе ближнего боя M&B
  3. Свободное строительство. Можете строить как помодульно стены и заборы составляю свой уникальный шаблон и периметр оборонительных укреплений, так и используя премоделенные здания со свободным углом вращения ставить их в своем поселении. Тоже самое относится и к более мелким объектам и мебели.
  4. Full loot. Говорит сам за себя Если вы умерли - все ваши вещи за редким исключением, окажутся на месте вашей смерти в вашей могиле и могут быть забраны другими игроками.
  5. Большой бесшовный мир (примерно 450 кв. км) - никаких инстансов (не считая инстансов для битв, но это отдельная песня ), никаких экранов загрузки - один большой бесшовный мир.
  6. Оригинальная система миниигр в крафтинге. Отдельная тема для долгого разговора. В двух словах, вы можете:
    - либо использовать разрешенный автокрафт, который самостоятельно будет повторять одинаковые действия автокрафта по вашему желанию
    - либо сыграть в миниигру, что позволит вам быстрее совершить крафтерское действие, а при хороших результатах и получить небольшой бонус к этому действию
    - либо взять результат достигнутый ранее, вами или вашими друзьями, которым вы дали специальную ссылку на наш сайт. Таким образом просто из любого места в мире (офиса, парка, поезда в общем везде где есть интернет), вы можете зайти на сайт и поиграть в миниигры пополняя свой пул результатов. И вот из этого пула, находясь уже непосредственно в мире Life is Feudal вы можете почерпнуть результат и получить все бонусы так, как будто вы только что поиграли в эту миниигру.
  7. Скиллкап и статкап системы. Все скиллы в нашей игре могут быть прокачены от 0 до 100ю Сумма значений скиллов не может привысить значения скилкапа (600 на данный момент). Однако, для боевых и крафтерских умений скиллкапы независимы, т.е. вы можете иметь 600 очков как в боевых, так и одновременно 600 очков в крафтерских скиллах, что не заставляет вас выбирать жестко между мирной или боевой жизнью или создавать дополнительных твинков.
  8. и многое другое...

Сейчас тут: http://lifeisfeudal.com/


Был тут: UO, AO, Shadowbane, LA beta, Planetside, WW2OL, GW&GW2, WoW, ATitD, EVE, Dreamlords Beta, Project Entropia, FoM, Wurm, Sphere, Starport:GE, TCoS, DF, MO, Haven&Hearth.