Показать сообщение отдельно
Аватар для nara_renamed_575311_02092020
Старожил
Регистрация:
11.08.2007
Re: Что же такое БДО, давайте подведём итоги ЗБТ(Видеокомментарии в прилигаются):
Сообщение от the_hacker_79:
5. В предыдущем проекте был скил прикольный у блейддансера, после нескольких правильных ударов определенным скилом включалась на определенное время пассивка с восстановлением хила, причем она действовала на всю пати. Вполне уместно дать всем классам какой либо уникальный скил дающий баф на всю пати. И чтобы он по приведенной аналогии срабатывал только в определенных случаях и на ограниченное время. Вот тогда и можно будет уже начать говорить о констах.
Сообщение от nara:
5) Добавить возможность каждому классу накладывать хоть мало-мальский баф на пати, это будет мотивировать собирать фул пати на кач (сейчас эта мотивация сомнительна). Или, хотя бы, добавить бафы на игроков маг классам.


Добавлено через 33 секунды
Сообщение от the_hacker_79:
суть не в названии что это, а в описании. говорю ж в предыдущем у них разное назначение было, и небафовые камни выпадали при смерти в определенных условиях.
а, ок, понял. Тогда не знаю какие именно были, могу сказать гранение (определяет тип камня как я понимая), были именно те, что продаются у торговки в 1м городе и 1 из 1го большого и 2 мелких кусочков на эконке.

Последний раз редактировалось nara_renamed_575311_02092020; 24.10.2013 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение